Ведущий менеджер по недвижимости/Эксперт/Риелтор

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Единая Городская Служба Недвижимости
улица Малая Дмитровка 14с4

Добро пожаловать в команду с 20-летним стажем на рынке недвижимости!
Компания Единая Городская Служба Недвижимости рада приветствовать энергичных, активных людей, готовых помогать с главным запросом от наших клиентов - купить или продать квартиру в Москве или ближнем Подмосковье.
Мы в поисках амбициозного и сильного Менеджера по продажам, который готов работать и зарабатывать вместе с нашей дружной командой!

• Показ объектов недвижимости
  • Переговоры с клиентами (входящие/исходящие звонки, встречи с клиентами в офисе и на объектах); (Ведение от 7 объектов в месяц)
  • Поиск и подбор объектов на основе потребностей клиентов;
  • Сотрудничество со смежными отделами (юристы, маркетологи, ипотечные брокеры)
  • Сопровождение клиента на всех этапах сделки - от звонка до получения оплаты

• Отличные коммуникативные навыки и умение работать с клиентами
  • Уверенный пользователь ПК
  • Пунктуальность и аккуратность в работе
  • Желание зарабатывать и нацеленность на результат
  • Готовность учиться и желание развиваться
  • Быть готовым к разъездной работе

• Работа с разными видами недвижимости
  • Гибкий график работы
  • Отлично оборудованный офис (собственный особняк) в центре Москвы (станция метро Тверская/Пушкинская/Чеховская)
  • Удобная CRM-система, своя нотариальная и регистрационная служба, партнерские банковские программы, уютные переговорные
  • Обучение от Компании
  • Юридическая поддержка от Компании
  • Эффективная система мотивации
  • Возможность вырасти до руководителя отдела продаж (начинаем активно расширяться)
  • Развитые рекламные каналы и стабильный рекламный бюджет. (У нас всегда есть клиенты!)

Если Вы внимательно ознакомились с вакансией и заинтересовались - смело присылайте резюме и возможно, уже завтра Вы станете частью нашей дружной команды!