Операционный директор

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Докторслон.ру
от 200000 RUR
набережная реки Карповки 13

Доктор Слон - один из лидеров российского рынка средств гигиены полости рта.

Уже 13 лет мы - фанаты гигиены, которым крайне важна работа всей команды для достижения результатов. Мы за заботу, сервис и рок-н-ролл, как в отношении наших клиентов, так и в отношении нашей команды.

На сегодняшний день мы работаем в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и даже Казахстане. Мы занимаемся продажей товаров для ухода за полостью рта, наш основной сегмент - онлайн-ритейл. У нас сотни довольных покупателей ежедневно, прямые контракты с крупными вендорами и эксклюзивные бренды в каталоге.

Время идет, мы меняемся, поэтому на данный момент компании необходим Операционный директор/Директор по трансформации бизнеса.

• Работу в развивающейся компании, которая круто зарекомендовала себя в нише oral care.
  • Отличную возможность делать новое, интересное, расти вместе с компанией, претворять в жизнь идеи, которые трансформируют бизнес и выведут его на новый уровень.
  • Полное погружение в мир гигиены, наша команда занимается этим давно и готова делиться своей экспертностью!
  • Скидки на продукцию для гигиены, нам важно, чтобы все сотрудники пользовались качественными средствами!
  • Корпоративы, которые не забываются, букшеринг в офисе, возможность бесплатно тестировать средства гигиены, участвовать в формировании ассортимента, который представлен в магазинах.
  • Офис в самом сердце Петроградки, пешком от метро 5 минут.
  • График работы 5/2 с гибким началом рабочего дня (с 9:00 до 11:00).

• Реализацией текущей стратегии, участие в разработке дальнейшей.
  • Цифровая трансформация бизнеса. Курирование процесса смены ERP системы в компании.
  • Организация порядка в операционных процессах, оптимизация и администрирование.
  • Идти к намеченным целям (декомпозиция задач и проектов, разработка планов реализации идей).
  • Анализировать данные на уровне всей компании, реализовывать data driven подход.
  • Осуществлять регулярный менеджмент.
  • Custdev и развивать продажи: выводить интернет-магазин и розничные точки на новый уровень.
  • Управлять затратами, unit экономикой.

Что для нас важно:

• Интерес к теме гигиены, желание изучить продукт, погрузиться в этот мир.
  • Опыт внедрения изменений на уровне компании или бизнес-юнита.
  • Опыт управление командой более 100 человек.
  • Быть современным лидером (будем рады, если в сопроводительном письме кандидат укажет, какой он, «современный лидер»).
  • В нашем случае круто быть тактиком, нежели стратегом.
  • Важен результат.
  • Если вы работали в e-com - классно, расскажите нам об этом подробнее (успехи и не очень).
  • Также нам близки сторонники элементов agile и приверженцы data-driven подхода.
  • Высокий уровень финансовой грамотности.