Менеджер по продажам электротехнического оборудования (компенсация жилья для иногородних)

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: AKRON HOLDING
от 200000 до 520000 RUR

81 ГОД СТАБИЛЬНОСТИ И УСПЕХА!

«ЭЛЕКТРОЩИТ САМАРА» - КРУПНЕЙШИЙ РОССИЙСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ

В высокотехнологичную производственную компанию СЭ («Электрощит Самара»), в связи с развитием и открытием нового направления в Московской области открыта вакансия "Ведущего менеджера по реализации электротехнической продукции"в г. Подольск МЦД Силикатная или г. Москва м. Тульская

✅для иногородних обсуждаем условия переезда и компенсаций от компаний

КТО НУЖЕН НАМ? АКТИВНЫЙ, АМБИЦИОЗНЫЙ СОТРУДНИК С ОПЫТОМ ВЕДЕНИЯ СЛОЖНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ И ОПЫТОМ РЕЗУЛЬТАТИВНЫХ ПРОДАЖ!

Наши пожелания к кандидату:

- Опыт работы в B2B продажах электротехнического оборудования или аналогичной отрасли

- Понимание технических аспектов продукта и его применение

- Умение самоорганизации

- Развитые коммуникативные навыки

- Аккуратность и представительность во всем

- Готовность к командировкам

- Готовность развиваться, обучаться

- Нацеленность на результат

Задачи:

- Активные продажи электротехнического оборудования от одного из крупнейших заводов в России

- Представление интересов компании, выстраивание долгосрочных доверительных, деловых отношений с заказчиками

- Подготовка технико-коммерческих предложений, проведение переговоров с заказчиками, выезды на встречи, заключение сделок

- Анализ рынка и конкурентной среды для выявления потенциальных возможностей роста

- Отчетность о проделанной работе

Преимущества почему именно мы:

ПЛАТИМ ВЫШЕ РЫНКА

- Конкурентная заработная плата: фиксированный оклад + % от продаж (совокупный доход без ограничений)

СИЛЬНАЯ КОМАНДА

- Работа в команде амбициозных профессионалов, лучших коммерсантов Холдинга

СТАБИЛЬНОСТЬ И УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ

- Оформление по ТК РФ с первого дня. Достойный доход и компенсации

ЗАБОТИМСЯ О НАШИХ СОТРУДНИКАХ

- Расширенный ДМС со стоматологией

- Программа адаптации и наставничества для новых сотрудников

- Современный и комфортный офис в Московской области г. Подольск ул. Нефтебазовский проезд, дом. 6 МЦД Силикатная или авт. остановка поворот на Цем. завод или г. Москва м. Тульская в шаговой доступности (для иногородних обсуждаем возможность релокации от компании)

- Подарки на новогодние праздники для ваших детей

РАЗВИТИЕ

- Возможность обучения за счет компании, корпоративный МВА

АКТИВНАЯ КОРПОРАТИВНАЯ ЖИЗНЬ

- Спортивные и развлекательные мероприятия

Мы не ищем продающие резюме, мы ищем людей, которые продают!

Ждем Вас в нашу Команду! До встречи в АКРОН!

Приветствуется опыт работы в должности: менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, менеджер по закупкам, региональный менеджер, территориальный менеджер, менеджер по заготовке, в таких компаниях как: Элевел (Эlevel), Русский свет, ЭТМ, ЭКРА, Парус электро, Москабель, Альянс-Кабель, ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ, Минимакс, Росэк, EKF, Eaton, IEK, Толедо, Электропрофи, Элком, Форум Электро, АВС, Тесли, Немецкая электротехника, Этеком, Электромир, Спектр Электро, Технологии Света, ЭлектроЩитСоюз, ГК "Электрощит" - ТМ Самара, Дисконт Электро, Rineco, 220 Вольт, ТЕХЭНЕРГО, DKC, Кабельный завод Кабэкс, Шнейдер Электрик, (Schneider Electric), Световые Технологии, ABB.

В сегменте продаж: Металл, промышленное оборудование, тяжелая промышленность, закупка лома цветных металлов, РЗМ, РЭЛ, электротехническое оборудование, кабельно- проводниковая продукция.