Руководитель отдела продаж (маркетплейсы WB, OZON, Yandex)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: БэстЛайк
Тольятти

Мы компания с большим опытом работы в индустрии товаров для детей, на маркетплейсах более 3 лет. По некоторым товарным группам наша доля на маркетах уже более 50%.

Мы ищем руководителя отдела продаж в связи с значительным ростом новых товарных категорий.

Задачи:

• Декомпозиция плана продаж: разработка и следование планам для достижения целей продаж.

• Контроль и корректировка работы менеджеров по продажам, координация действия команды для обеспечения выполнения задач.

• Управление товарной матрицей: анализ и управление ассортиментом на маркетплейсах.

• Успешный опыт работы на Wildberries и Озон;

• Аналитический склад ума, умение работать с большими данными;

• Самоорганизованность, ответственность за результат;

• Опыт управления командами и желание работать в команде для достижения результатов;

• Инициативность;

• Отличные коммуникативные и организационные навыки.

Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы в аналогичной должности при условии:

1. Наличия успешного проекта на маркетплейсе, не обязательно в качестве руководителя.

2. Опыт управления людьми.

3. Достижении результатов в качестве менеджера по продажам на маркетплейсе в течение тестовых 3 месяцев в нашей компании.

• Возможность реализовывать крупные проекты;
  • Официальная ЗП, оформление по ТК РФ; заработная плата зависит от опыта и успешных кейсов, мы увеличиваем заработную плату по мере роста задач и компетенций.
  • Работа в офисе (БЦ Квадрат, Фрунзе 14Б);
  • График работы: 5/2 с 09.00 до 18.00 или с 08.00 до 17.00
  • Активный, дружный коллектив, рабочая атмосфера.