Менеджер по продажам на глобальном рынке (Sales manager)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: PORTAL TECH
Нижний Сусальный переулок 9с4А

PORTAL VR — это сеть клубов и арен виртуальной реальности. Мы продаем игры для VR арен по лицензии для бизнеса и франшизу развлекательных парков Portal VR.

На сегодняшний день у нас более 90 партнёров и у нас грандиозные планы на дальнейшее масштабирование сети партнеров по всему миру. Мы занимаемся продажей франшизы Portal VR и игр для арен виртуальной реальности под брендом VR Arena. Для этого мы основали свою студию разработки игр, которая помогает нам быть максимально конкурентоспособными на этом рынке. Наши игры являются желанным продуктом на мировом рынке: Россия, Италия, Швейцария, Китай, Литва, Латвия, Молдова, Тайланд, Черногория, Грузия.
Высокое качество графики, быстродействие, поддержка новейших шлемов все это позволяет нам расти и захватывать рынок. За последний год наша география выросла до 16 стран, а количество клиентов с 20 до 90. Мы ищем активных людей для совместного развития этого бизнеса.

Если ты современный, целеустремленный человек, для которого участие в построении глобального бизнеса — основной повод для мотивации, то нам по пути!

Какие задачи будут стоять перед тобой:

• Отслеживание и своевременная обработка запросов из разных источников: CRM, IP-телефония, E-mail, мессенджеры;
  • Создание и развитие бизнес партнерств с дистрибьюторами и ресселрами наших продуктов;

• Проведение личных встреч и презентаций для потенциальных партнёров по франшизе и приобретении лицензии на игры.
  • Презентация продукта на нашей собственной локации в Москве, работа с клиентами, консультация по техническим особенностям и преимуществам;

• Подготовка договоров совместно с русскоязычными юристами.

• Участие в совещаниях и собраниях отдела по разработке информационных материалов и улучшению процесса продаж, а также участие в профильных выставках.
  • Самостоятельная работа по оптимизации своего рабочего процесса направленного на повышения эффективности;
  • Использовать AI инструменты (ChatGPT и собственные разработки компании) для помощи в продажах.

Что для этого нужно:

• Опыт успешных B2B продаж от 3-х лет, в таких направлениях: сфера развлечений, продажа it решений, франшизы.
  • Высокая ответственность, внимательность к деталям, способность самостоятельно решать технические и организационные вопросы;
  • Коммуникативная активность и компетентность, прокачанные навыки делового общения, умение довести клиента до оплаченной сделки;
  • Умения подготавливать коммерческие предложения, адаптировать шаблонные сметы и финансовые модели.
  • Будет большим плюсом, если у тебя есть представления о VR индустрии (оборудовании, лидерах рынка, разработка VR приложений)
  • ВАЖНО! Только со знанием английского языка на уровне ведения бизнес переговоров.

• График 5/2 с 10.00 до 19.00;
  • Всегда в срок выплачиваемая заработная плата;
  • Заработная плата: фиксированный оклад ОТ 100 000 рублей + % с каждой сделки, условия обговариваются с успешным кандидатом и зависят от вашего опыта
  • Возможность карьерного роста и работа на международном рынке;

• Офис м. Курская (Бизнес квартал АРМА).
  • Субсидирование программ обучения;
  • Работа в дружном, молодом, активно развивающемся коллективе.

Почему стоит присоединиться к Portal VR?

• Станьте частью быстро растущей глобальной компании в сфере VR-развлечений с сильными позициями на новом и растущем рынке.
  • Работайте в динамичной и инновационной среде, сотрудничая с международной командой с использованием самых современных технологий в маркетинге и продажах.

Отклики без сопроводительного письма не рассматриваются!