Менеджер по персоналу/HR

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Бентопро
Астрахань
улица Пушкина 46З

Хотите стать частью команды, которая создает будущее?

BentoPro, динамично развивающаяся компания, лидер в производстве высококачественных материалов для бурения, приглашает на позицию Менеджера по персоналу.

В BentoPro вы найдете:
• Возможность построить успешную карьеру: Мы инвестируем в развитие своих сотрудников и предлагаем возможности для профессионального роста.
• Справедливую оплату труда: Мы ценим ваш вклад и предлагаем конкурентоспособную заработную плату и бонусную систему.
• Комфортные условия труда: Современный офис, дружелюбная атмосфера и все необходимые условия для продуктивной работы.
• Профессиональную команду: Вы будете работать с опытными специалистами, которые всегда готовы делиться знаниями и опытом.

Ваши задачи:

• Полный цикл подбора персонала: От составления профиля вакансии до адаптации новых сотрудников. В основном рекрутинг персонала на производство, ориентировочно в месяц необходимо закрывать 3 - 5 позиций.
• Оценка профессиональных и личностных компетенций: Вы будете проводить интервью по компетенциям и анализировать резюме.
• Ведение базы данных кандидатов и отчетности: Вы будете отслеживать результаты поиска и предоставлять отчеты руководству.
• Поддержка кадрового делопроизводства: Вы будете помогать с оформлением документов и взаимодействовать с бухгалтерией.

Мы ждем:

• Специалиста с высшим образованием.
• Опыт работы в сфере HR от 1 до 3 лет.
• Знание и навыки в сфере подбора персонала.
• Желателен опыт работы с КДП, взаимодействие с бухгалтерией, 1С:8.3 ЗУП.
• Профессионализм, ответственность, внимательность.

• Полностью белая зп.
• Оформление по ТК РФ.
• Испытательный срок 3 месяца.
• Удобный и офис, парковка.
• Корпоративная связь.
• График работы: с 09:00 до 18:00, 5/2.
• Компенсационная часть: зарплата + бонусная система.

Присоединяйтесь к BentoPro! Стройте будущее вместе с нами!

Мы ждем именно вас!