Специалист продуктового учета

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Т-Банк
улица Грузинский Вал 7

Приглашаем вас присоединиться к команде, где вы сможете иметь влияние на развитие бизнес-процессов.

Главная задача — собирать и анализировать бизнес требования по разработке новых или доработке текущих банковских продуктов или сервисов.

Вы будете заниматься оптимизацией технологических процессов в рамках работы отдела, а также доработкой сверок для контроля остатков денежных средств и форм отчетности для ЦБ.

Мы предлагаем

• Достойный доход: оклад + годовой бонус. Размер заработной платы обсуждается на собеседование
  • Гибридный формат: 2 дня в неделю работа в офисе БЦ «Space», остальные дни — работа из дома/офиса по желанию.
  • Необходимое для работы оборудование (гарнитура, ноутбук) предоставляется.
  • График 5/2 с 10:00 до 19:00.
  • Оформление по ТК РФ.
  • ДМС со стоматологией и телемедициной, страхование жизни, частичную компенсацию расходов на спорт.
  • Возможности для непрерывного развития и карьерного роста: проводим регулярные тренинги и вебинары, онлайн-курсы по soft skills.

Почему стоит выбрать именно нас

• Бесплатные завтраки и обеды в Т-кафе, занятия в фитнес-зале в офисе.
  • Добросервис — онлайн-консультации специалистов 24/7 по психологическим, юридическим, финансовым вопросам и вопросам по ЗОЖ.
  • Геймификация с крутыми наградами: редкие серии мерча, гаджеты и другие полезные мелочи.
  • Льготное кредитование, скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Собирать и анализировать бизнес требования по разработке новых или доработке текущих банковских продуктов/услуг/сервисов (подготовка счетовых схем, проработка бухгалтерских моделей, контроль тестирования).
  • Выполнять задачи по оптимизации и автоматизации технологических процессов, связанных с деятельностью отдела (постановка задач, контроль разработки и тестирования).
  • Дорабатывать сверки по контролю остатков денежных средств на лицевых счетах клиентов в АБС Банка и продуктовом модуле банка.
  • Собирать и дорабатывать формы отчетности ЦБ.
  • Прописывать инструкции, передавать проекты на сопровождение сотрудникам операционного центра.

Кого мы ищем

• У вас есть опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет, опыт работы в финансовой сфере в направлениях: секьюритизация, продажа активов.
  • Имеете высшее техническое или экономическое образование.
  • Знаете бухгалтерский учет в части отражения операций по банковским картам (809-П).
  • Знаете бизнес-процессы по картам/счетам юридических/физических лиц.
  • Имеете структурированный подход к решению задач, умеете использовать данные для принятия решений и оптимизации процессов.
  • Будет преимуществом, если вы имеете базовые знания SQL.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!