Ручной тестировщик

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: ТЭК-Торг

Группа тестирования на секции Государственных закупок (44-ФЗ) ищет коллегу — ручного тестировщика. Работать можно из любого города.

Кто мы? Мы та команда, которая обеспечивает качество процессов нашей ЭТП для поддержания бесперебойного проведения закупок в соответствии с Федеральным законом N 44-ФЗ.

• функциональным, кросс-браузерным, интеграционным, регрессионным, ручным тестированием и тестированием безопасности веб-приложения и требований к нему;
  • написанием тест-кейсов, планов тестирования, поддержкой тестовой документации;
  • общением с командой разработки и аналитики (для общения между командами используем skype);
  • локализацией обнаруженных дефектов, заведением баг-репортов в Jira;
  • участием в митапах группы тестирования (2 раза в неделю).

Наши ожидания:

• опыт ручного тестирования веб-приложений от 2 лет;
  • опыт написания sql-запросов на уровне join;
  • опыт работы с JSON, XML;
  • опыт работы с инструментами разработчика devtools;
  • знания и опыт применения техник тест-дизайна;
  • опыт написания тест-кейсов, баг-репортов;
  • понимание клиент-серверной архитектуры

Будет большим плюсом:

• опыт работы по Федеральному закону N 44-ФЗ

• Работа в команде одной из крупнейших корпоративных ЭТП России, которая является ключевой площадкой для обеспечения закупочной деятельности для компаний индустрии ТЭК;

• Наличие ИТ-аккредитации Минцифры России;

• Комфортный онбординг и менторинг в процессе погружения в проект;

• Очная работа в Москве или дистанционная работа в своем городе. Удаленным сотрудникам выдаем ноутбук;

• Пятидневка;

• Расширенная программа ДМС (после испытательного срока) со стоматологией и госпитализацией;

• Забота о здоровье сотрудников (диспансеризация за счет компании в лучших клиниках);

• Компенсация занятий спортом и скидки в крупную сеть фитнес-клубов (после испытательного срока);

• Уровень дохода обсуждается на собеседовании.