QA Full-stack (Python)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Бета Онлайн
Серпуховско-Тимирязевская линия метро Тульская

BetaOnline — аккредитованная IT-компания уровня enterprise. Помогаем с HR-маркетингом крупным компаниям и корпорациям.

Что делаем:

1. Подключаем продукты для поиска и обработки лидов (Web → API → CRM);
  2. Создаём маркетинговые стратегии и флоу кандидатов от клика до найма;
  3. Сокращаем лаги внутри воронки: благодаря нам клиент видит, на каком этапе воронки, в каком месте на карте, по какой причине кандидаты теряют связь с рекрутерами.

Хотим рассказать немного о наших продуктах:

1. Кадровая лидогенерация (2018):

2. Биржа HR-трафика Lovko.pro (2022):

• 30 успешно завершенных проектов
  • +1000 партнёров (вебмастеров) за год
  • Рост выручки за последний год: +48%
  • Доклад на сцене VK Stadium (Поток Conf)

Как влияем на бизнесы:

1. На короткой дистанции — закрываем плановую / экстренную потребность в персонале на территории региона или всей страны.

2. На длинной дистанции — клиенты эффективнее управляют издержками, точнее инвестируют в персонал, быстрее реагируют на новости в стране и увереннее выполняют коммерческие сверхпланы.

Мы приглашаем присоединиться к нашей команде Специалиста по тестированию в нашу команду тестирования.

Команда тестирования: Head of QA, 4 QA (возможно, 1 из них это ты).

Чем у нас предстоит заниматься:

1. Проведением функционального, интеграционного тестирования web-приложений;
  2. Разработкой, поддержкой и оптимизацией автоматизированных тестов для API, UI и интеграционного тестирования;

3. Разработкой, поддержкой и оптимизацией тестовых фреймворков на базе Python, PyTest, httpx и Playwright;

4. Сотрудничеством с командой разработки для оптимизации процесса тестирования и повышения качества продукта;

5. Анализом результатов тестов и предоставлением обратной связи интересантам.

Что ожидаем от вас:

1. Опыт в тестировании от 2-х лет и из них опыт работы с автоматизацией тестирования от 1 года;
  2. Владение Python, опыт работы с PyTest;
  3. Опыт разработки и поддержки автотестов для API, UI и интеграционного тестирования;
  4. Опыт составления тестовых планов и тестовых наборов;
  5. Опыт работы с TMS (TestIT, Qase, etc);
  6. Опыт работы с Postgres, владение sql;
  7. Знание и опыт работы с Docker, Docker Compose, Git.

1. Деньги: оклад в рынке;
  2. Хороший корпоративный пакет: ДМС, вкусные обеды, платформа корпоративных скидок, спортивные секции, English speaking club;

3. Гибридный график или удалёнка (с территории РФ);

4. Офис в пространстве The Loft на Тульской (занимаем два этажа большого, но уютного здания в стиле дореволюционной мануфактуры).