Медицинский представитель/Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ОртоДэй
Нефтекумск

Здравствуйте! Мы КОМПАНИЯ “ОртоДэй" Мы первая инновационная мобильная служба медицинского сертифицированного протезирования. Если тебя интересует достойная зарплата и бесценный опыт, ознакомься с нашим предложением

Наш главный офис находится в г. Краснодар (Ул.Северная 324К, 8 этаж). Сейчас мы стремительно развиваемся и выходим на рынок по Ставропольскому краю и Ростовской области. Поэтому расширяем свой штат новыми специалистами

Чем ты будешь заниматься:

- Искать и устанавливать тесные партнерские отношения с больницами и врачами.

- Вести отчетность о проделанной работе.

- Осуществлять первое касание с пациентом, контакт которого передает врач (знакомство, сбор информации по чек-листу, замеры и фото).

Что мы можем тебе предложить:

- Востребованный на рынке продукт

- Лояльное, адекватное руководство

- Свободный график. Возможно совмещать с основной работой.

- Формат работы разъездной.

- Белая заработная плата от 60000 до 100000 рублей и выше. Есть оклад, фикс.часть + 5000руб за пациента. Налог мы берем на себя

- Выплаты каждую неделю (по четвергам)

- В компании есть карьерный рост. Возможность вырасти до руководителя филиала

- Гарантируем оплату мобильной связи

- Оформление по ТК, самозанятость и т.д

- Нет опыта в мед. среде? Не беда. Проводим обучение. Освоите мед-термины, документацию

Личные качества и рабочие навыки:

- Будет преимуществом медицинское образование (но не обязательно).

- Опрятный внешний вид, желание работать с людьми, общительность, поставленная речь, стрессоустойчивость, уверенность в себе

Мы молодая компания и для нас очень важна репутация на рынке! Поэтому мы дорожим своими сотрудниками. Если ты хочешь стабильности, достойного заработка и увлекательной работы, тогда отправляй резюме на рассмотрение!

Похожие вакансии: Нефтекумск