BIM-координатор

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: ФСК Северо-Запад
улица Матроса Железняка 2

ГК ФСК – одна из крупнейших девелоперских компаний России, реализующая строительные проекты в Петербурге и ЛО, Москве и МО, других регионах страны. Больше 18 лет мы реализуем амбициозные проекты, которые меняют к лучшему облик городов, и, главное – делают жизнь наших клиентов комфортнее.

В связи с временным увеличением количества объектов в нашу команду мы ищем BIM-координатора.

• Работа в структуре технического отдела в службе Заказчика
  • Сопровождение проектов в части информационных моделей
  • Администрирование среды общих данных, в том числе BIM360 (настройка путей согласования, шаблонов замечаний, предоставление и контроль доступов, консультирование коллег по вопросам работы в СОД)
  • Подготовка отчетов по ведению проектов
  • Подготовка отчетов из BIM360
  • Проверка моделей на соответствие требованиям EIR и BEP (в том числе проверка на коллизии, проверка параметризации), организации работы в BIM360 и требований к моделям
  • Взаимодействие с Генпроектировщиками в части организации работы в среде общих данных, и требований к информационным моделям.

• Опыт аналогичной работы от 2 лет
  • Высшее образование
  • Опыт формирования и ведения документов EIR и BEP, проверки моделей на коллизии
  • Знание Autodesk Revit, NavisWorks
  • Понимание процессов разработки проектной документации, стадий развития объекта строительства

• Интересную работу в структуре крупного девелоперского холдинга в профессиональной и дружной команде;
  • График работы: пн-пт с 9:30 до 18:00 на территории работодателя;
  • Амбициозные интересные проекты с потенциалом карьерного и финансового роста;
  • Полностью белую заработную плату (размер заработной платы обсудим по результатам собеседования, он будет зависеть от опыта и компетенций кандидата);
  • Современный комфортабельный и уютный офис в шаговой доступности от ст. метро Черная речка (ул. Матроса Железняка, д. 2).