Инженер по настройке Яндекс.Метрики (Next.js)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Первый Сми

Ищем Инженера по настройке аналитики и Яндекс.Метрики!

SMI#1 – одна из крупнейших медиакомпаний страны, которая продвигает более 50 Telegram-каналов и активно осваивает новые платформы. Сейчас мы в поисках Инженера по настройке аналитики и Яндекс.Метрики, который станет ключевым игроком в нашей команде и поможет настроить точную веб-аналитику для наших проектов.

Что нужно будет делать:
– Установить счетчики Яндекс.Метрики на ~70 сайтов, созданных на Next.js;
– Настроить цели, события и параметры отслеживания для каждого сайта согласно заданным требованиям;
– Обеспечить корректность сбора данных и проверить работу счетчиков после установки;
– Внедрить код счетчика в приложения с клиентской навигацией (SPA);
– Работать в тесной связке с командой для улучшения аналитики на каждом этапе.

Что мы ожидаем от тебя:
– Опыт настройки Яндекс.Метрики в проектах на Next.js от 1 года;
– Практические знания работы с серверным (SSR) и клиентским (CSR) рендерингом в Next.js для правильной интеграции аналитики;
– Опыт в веб-разработке или цифровом маркетинге: веб-студии, digital-агентства или IT-компании;
– Отличные навыки работы с JavaScript и React для интеграции аналитических скриптов;
– Знание других систем аналитики (например, Google Analytics) будет дополнительным плюсом;
– Опыт работы в веб-аналитике от 2 лет.

Проектную работу с полным доверием к твоим решениям и минимальной бюрократией;
Полную свободу действий – ты будешь хозяином своего проекта, мы поддержим и поможем;
Крутую команду профессионалов, с которой приятно работать;
– Вознаграждение до 210 000 рублей за проект.

Мы ждем именно тебя, если ты хочешь быть частью компании, где твоя экспертиза в аналитике может кардинально повлиять на результаты!