Врач-невролог детский

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Семейные Традиции
Краснодар

Уже более 6 лет сеть детских клиник "Семейные традиции" служит своей Миccии - нecет в миp здopoвьe чepeз oкaзaниe кaчecтвeнныx и дocтyпныx cтoмaтoлoгичecкиx и пoликлиничecкиx ycлyг пo лeчeнию наших детей. Мы внедряем культуру регулярной профилактики здоровья детей!

Мы помогаем детям, потому что любим их! У нас не продают и не навязывают услуги, для нас это очень важно! Мы уважаем и ценим каждого сотрудника в нашей Команде!

Клиника "Семейные традиции" оснащена современным оборудованием и дизайнерским оформлением, ежегодно внедряет лучшие технологии и оборудование для лечения наших детей.

Eжeгoднo мы oкaзывaeм медицинскую пoмoщь бoлee 20 000 дeтей, в тoм числе «ocoбeнным» деткам, которым требуется чуткое внимание и забота.

В связи с увеличением пациентопотока мы ищем в свою команду Врача-невролога (детского).
Адрес клиники: ул. Средняя 79/1, ул. Кубанская, 54

ЧЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Ведение амбулаторного педиатрического приема от 0 до 18 лет в полном объеме;
  • Разработка плана лечения при заболеваниях и в соответствии с клиническими рекомендациями;
  • Предоставление рекомендаций по анализам, диагностике,
    интерпретация результатов лабораторных исследований, ЭЭГ, нейросонографии;
  • Направление пациентов к смежным специалистам согласно
    клиническим рекомендациям;
  • Ведение медицинской документации в корпоративной программе.

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Диплом о высшем медицинском образовании по одной из специальностей: "Лечебное дело", "Педиатрия", учеба в ординатуре по специальности "Неврология";
  • Наличие действующего сертификата по специальности "Неврология";
  • Опыт обследования детей, установления диагнозов, назначения лечения и контроля эффективности и безопасности;
  • Умение находить индивидуальный подход к маленьким пациентам;
  • Умение выстраивать доверительные отношения с родителями пациентов;
  • Соблюдение корпоративных стандартов;
  • Доброжелательность;
  • Высокий уровень ответственности и дисциплинированности;
  • Умение работать в команде.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Испытательный срок 4 месяца. Оплата на испытательном сроке: фиксированный оклад + % от услуг, по окончании испытательного срока - % от услуг;
  • Формирование пациентопотока в период испытательного срока;
  • Стабильная выплата заработной платы (по окончании смены);
  • Оформление по ТК РФ;
  • Гибкий график работы, возможен формат внешнего совместительства;
  • Быстрое решение вопросов, отсутствие бюрократии (Компания оказывает уважение и поддержку сотруднику);
  • Обучение и развитие в Компании;
  • Работа в дружном коллективе.