Инженер технической поддержки

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Суперайс
от 120000 RUR
2-й Котляковский переулок 1с37

Наша компания - крупнейший федеральный поставщик КИПиА, паяльного, оптического и силового оборудования в России и СНГ. Мы работаем в сфере электронной коммерции и у нас:

• Более 10000 наименований товаров в наличии!
  • Распределительный центр в г. Москва более 1000 кв.м. и офис в г. Благовещенск 400 кв.м.!
  • Свыше 75600 успешных сделок!
  • С 2013 года на рынке!
  • 90% опрошенных клиентов полностью удовлетворены работой и сервисом компании!
  • Ежедневное участие в тендерных закупках!

У нас есть четкая цель и замысел, которым мы следуем - "Предоставить людям технические возможности раскрыть свой творческий потенциал и изменить мир к лучшему”.

Сейчас мы находимся в поиске Инженера технической поддержки 3 линии

Почему открыта вакансия:
Каждый год мы кратно растем и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти на 50% по выручке. Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников. У нас стабильный коллектив и уровень текучести кадров составил всего 8% за первый квартал 2024 года.

• Оказывать консультационную техническую поддержку клиентам и сотрудникам компании по вопросам подбора, настройки и эксплуатации оборудования
  • Предоставлять клиентам подробную информацию об оборудовании компании, оказывает помощь в решении возникающих вопросов или технических проблем, с которыми сталкиваются клиенты.
  • Участвовать в проведении технических презентаций и семинаров, демонстрирует работу оборудования компании на выставках и на объектах клиента.
  • Готовить оборудование к запуску, проверять работу отдельных устройств и узлов оборудования.
  • Выезжать на объекты клиентов и проводит демонстрацию работы оборудования.
  • Проводить обучающие семинары и подготавливает обучающие материалы для клиентов с целью повышения их компетентности в использовании продуктов.
  • Проводит анализ причин обращения клиентов за технической поддержкой, вносит предложения по изменению инструкций пользователя оборудования или изменению сервиса компании.
  • Обновлять знания о продуктах компании и их функциональности

Если Вы:

• Энергичный, ответственный, внимательный, дисциплинированный;
  • Обладаете высокой степенью исполнительности;
  • Имеете опыт работы с промышленными контроллерами, контрольно-измерительным оборудованием.
  • Имеете знание основ автоматизации.
  • Будет огромным плюсом - опыт работы в сервисном центре или в отделе технической поддержки.

Бонусы:

• Работа в крупной и стабильной федеральной Компании;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
  • Подарки на Новый Год не только детям, но и взрослым.
  • В офисе: вода/чай/кофе, печенье.
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00.