Менеджер по управлению проектами

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: ТД Каскад
улица Матроса Железняка 57

Торговый дом Каскад - это надёжный Российский производитель и поставщик современных систем ограждения.
Мы располагаем двумя предприятиями полного цикла на территории Ленинградской области и Краснодарского края, центральным офисом в г. Санкт-Петербурге и офисами продаж в различных регионах.
Работаем на рынке с 2007 года, за это время нами было произведено более 120 000 километров ограждений, что эквивалентно трем экваторам земли!!!
В связи с амбициозными планами на ближайшие 5 лет мы ищем в команду

менеджера направления проектных продаж, который готов расти и развиваться вместе с нами.

- Управлять B2B/ B2G-проектами компании, развивать и расширять клиентскую сеть:
- устанавливать и налаживать контакты с ключевыми представителями (ЛПР) потенциальных клиентов: первыми лицами компании, проектировщиками, строителями, заказчиками и тп.,
- организовывать и проводить презентации продуктов потенциальным партнерам,
- проводить переговоры по закладыванию систем ограждения в проект,
- собирать требования к проектам, формулировать ключевые параметры, предлагать оптимальные формы реализации в соответствии со спецификой проекта, его целями, задачами, бюджетом, матрицей рисков,
- разрабатывать и презентовать КП, индивидуальные решения для клиентов,
- согласовывать и контролировать бюджет,
- координировать все отделы, участвующие в проекте,
- вести проектную документацию, работать в инфосистемах (Bitrix24 и др.),
- поддерживать долгосрочные взаимовыгодные отношения,
- делегировать задачи членам команды в случае необходимости.

Что от Вас потребуется:
- готовность к интенсивному РАЗЪЕЗДНОМУ характеру работы, командировкам,
- опыт взаимодействия с проектными институтами, гос. Структурами, , компаниями уровня Газпром, Лукойл, Транснефть, Минобороны и тп;
- формирование плана по выстраиванию коммуникаций по целевым объектам,
- отличные коммуникативные навыки, умение вести переговоры, работать с возражениями, проводить презентации продукта на личных встречах перед различными видами аудитории.

- Свободу действий в рамках поставленных задач и функционала;

- Отсутствие потолка в совокупном доходе (оклад 120 000 руб + % от сделок). Совокупно от 180 000 руб., потолка в доходе нет;

- «Подъемную» премиальную часть на период испытательного срока;

- График работы 5/2;

- Официальное трудоустройство по ТК РФ, соц. Пакет;

- Светлый просторный офис, лояльное рук-во, молодой и амбициозный коллектив.

- Эффективные сотрудники получают бонусы и подарки (от сертификата в “Золотое яблоко” до Macbook последней модели);

- За выдающиеся достижения команда за счет компании отдыхает на корпоративах (зимой провели активный отдых на горнолыжном курорте Охта-Парк с “Квизами”, танцами и спа- программами!)

Если вас заинтересовала наша вакансия и вы хотите стать частью нашей команды, оставьте отклик и начните его с фразы: Завод систем ограждений.

Так мы поймем, что вы внимательный кандидат и действительно прочитали этот текст.