Менеджер проектов по организации образовательных мероприятий

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: TSQ Consulting
Каменноостровский проспект 26-28

• Управление бюджетом проекта, составление смет.

• Составление дорожных/ресурсных карт проектов и планов подготовки мероприятий.

• Постановка задач исполнителям работ (консультантам, тренерам, модераторам, дизайнерам, офис-менеджеру, редактору).

• Управление сроками, контроль выполнения обязательств перед клиентом.

• Управление рисками, поиск выходов из незапланированных ситуаций.

• Организация работы команды проекта, управление внутренними коммуникациями.

• Коммуникации с клиентом, проведение встреч, управление ожиданиями.

• Ведение проектов в Битрикс24 и 1С.

• Контроль получения закрывающих документов и оплат (еженедельно).

• Участие в совершенствовании системы проектного управления, разработка чек-листов и регламентов.

Мы ожидаем от проектного менеджера, что он:

• Имеет опыт работы в проектном управлении от 1 года.

• Знает методологию и инструменты управления проектами. Прочитал хотя бы одну книгу по проектному управлению.

• Организовывал мероприятия более 1 года.

• Клиентоориентированный, доброжелательный, улыбается клиентам на встрече, получает удовольствие от общения с новыми людьми.

• Умеет слышать клиента, предвосхищает его ожидания.

• Любит работать в команде и выстраивает доброжелательные коммуникации с коллегами.

• Умеет вести деловые коммуникации, грамотно говорит и пишет.

• Умеет работать с большим объемом информации, структурировать и фиксировать итоги рабочих встреч.

• Действует самостоятельно, находит решения трудных задач.

• Управляет своим временем, грамотно приоритизирует рабочие задачи.

• Желает развиваться в проектном управлении, обучаться и получать новый опыт.

• Знаком с Битрикс24 и 1С.

​​​​​​​Еще одним важным критерием для нас является соответствие ценностям компании — системность, внимание к деталям, эстетика и смелость.
Для нас это не пустой звук.

Какие условия мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.

• График 5/2 с 10:00 до 19:00.

• Суперкомфортный офис в шаговой доступности от ст. метро Петроградская (Санкт-Петербург).

• Возможность 1 удаленного дня в неделю.

• ЗП на время испытательного срока (от 1 до 3 месяцев) — оклад 50 000 руб. на руки.

• После прохождения испытательного срока: оклад + ежемесячный бонус от 25 000 руб. Средняя ЗП 80-100 тыс. в месяц.

• Наставничество/кураторство — мы всегда поддерживаем друг друга в решении задач.

• Дружный коллектив и адекватное руководство.

• Работа с крупными компаниями и госструктурами (среди наших клиентов Газпром, Газпром нефть, Норникель, Евраз, Сибур, Ростелеком, МТС, ЦБ РФ, СберБанк, Промсвязьбанк, ВТБ, X5 Retail Group, РБК).

• Достижение амбициозных целей и непрерывное развитие – личное и профессиональное.

• Корпоративное обучение.

• Открытые и честные внутрикорпоративные коммуникации.

• Карьерный рост.

Какие этапы приема проходит кандидат:

• Тестовое задание: резюме встречи, составить план организации очного тренинга на 30 чел., спланировать возможные расходы).

• Телефонное интервью

• Онлайн-собеседование с HRD

• Короткое тестовое задание

• Собеседование в формате интервью с руководителем проектного офиса.

Если это то, что ты искал, оставь отклик на вакансию, пришли нам свое резюме и короткое сопроводительное письмо: расскажи, почему хочешь с нами работать.