Менеджер по развитию telegram-канала

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: IZIBIZI

Привет! Мы – онлайн-школа IZIBIZI.

IZIBIZI - это онлайн школа, которая уже зарекомендовала себя на рынке онлайн образования. Мы открылись в мае 2018 года и сразу стали лидерами в сфере онлайн-обучения мобильной фотографии. Нас уже копируют, чем мы безумно гордимся!

Сейчас мы стремительно развиваемся, трансформируемся и выпускаем новые курсы каждый месяц. В школе прошли обучение более 600 000 человек. Мы разрабатываем качественные обучающие программы. В команде школы более 30 человек.

Сейчас мы в поисках Менеджера по развитию Telegram-канала, человека, который сделает наши посты и активности в Telegram-канале интересными для нашей аудитории.

Чтобы ускорить процесс нашего взаимодействия можете к отклику прикреплять ссылку на ваше портфолио =)

• Создание контент-плана для продвижения в Telegram
  • Разработка и ведение активностей на канале
  • Написание продающих, информативных постов для канала
  • Поиск сообществ для создания посевов на площадке Telegram, написание контента для посевов.
  • Коммуникация с аудиторией и повышение ее вовлеченности

Мы вместе будем быстро расти, если:

• Вы обладаете безупречной грамотностью и умеете писать цепляющие тексты.
  • Вы привыкли к вызовам и готовы искать нетривиальные решения.
  • Имеете подтвержденный опыт в ведении telegram-каналов и можете поделиться с нами результатами своей работы.
  • Отличаете цепляющий заголовок от дешевого кликбейта, тренды от антитрендов.
  • Пишете яро, редактируете резво, умеете работать с разными форматами текстов и экологично использовать боли аудитории.

Мы готовы предложить:

• Работу в одной из самых крупных онлайн школ;
  • Возможность профессионального роста;
  • Возможности для реализации своих амбиций и идей;
  • Работу в команде вовлеченных людей, неравнодушных к своему делу и готовых прийти на помощь;
  • Удаленную работу.
  • Условия по оплате обсуждаются индивидуально с каждым кандидатом.