Брокер по недвижимости (входящие обращения)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: ЮРЛ, группа компаний
набережная Обводного канала 92

Ищете место, где ваш талант и амбиции могут встретиться с бесконечными возможностями?

Группа компаний ЮРЛ, предлагает не просто работу, а карьерный путь в мире недвижимости, который будет стимулировать ваше профессиональное развитие и экономический рост. Агентство недвижимости "Святоград" предлагает следующие условия:

Профессиональные преимущества:

Стабильный поток лидов: Предоставляем до 25 качественных обращений в неделю, создавая основу для вашего дохода.

Скорость старта: Благодаря нашей уникальной обучающей программе, у вас будет возможность выйти на сделку уже в первый месяц работы.

Гибкость в выборе формата сотрудничества: Работайте как удобно вам – через ГПХ, как ИП или самозанятый.

Доход: Откройте для себя потенциал заработка от 100 000 руб. в первый месяц, до 300 000-500 000 руб. в течение полугода, с возможностью дальнейшего роста без ограничений.

Вознаграждение: Пользуйтесь одним из самых высоких процентов агентского вознаграждения в отрасли – от 40%.

Поддержка на каждом шагу: Наша компания обеспечивает полный спектр обучения, информационной, рекламной и юридической поддержки. Команда профессионалов в Вашем распоряжении для решения любых вопросов.

График работы по вашему выбору, включая возможность удаленной работы, что обеспечивает идеальный баланс между работой и личной жизнью.

Теплая атмосфера и активная корпоративная жизнь: Наша компания отличается особенно теплым отношением между сотрудниками и богатой корпоративной культурой. Мы ценим комфорт каждого и создаем условия для дружественной и поддерживающей атмосферы.

Задачи:

• Проведение консультаций и продаж объектов недвижимости.
  • Разъездная работа: проведение показов и встреч.
  • Эффективная работа с лидами и поддержание актуальности данных в CRM.
  • Анализ рынка недвижимости для предоставления клиентам наиболее актуальной информации.
  • Выезды на брокер-туры с командой.
  • Участие в организации и проведении просмотров объектов.
  • Расширение клиентской базы за счет качественного сервиса и получения рекомендаций.
  • Взаимодействие со смежными отделами для решения любых вопросов.
  • Участие во всех мероприятиях в рамках компании. Станьте частью нашей большой семьи!

Идеальный кандидат:

• Имеет опыт в продажах недвижимости, предпочтительно новостроек, от 1 года.
  • Обладает отличными коммуникативными навыками и способностью понимать потребности клиентов.
  • Целеустремлен и мотивирован на получение высокого дохода.
  • Ценит культуру взаимоподдержки и стремится к постоянному профессиональному росту.

Мы предлагаем не просто работу, а возможность стать частью передовой команды профессионалов, где ваш вклад прямо влияет на ваш успех и доход. Если вы готовы начать путь к новым профессиональным вершинам, мы ждем вашего отклика.

Наш сайт: https://xn--80addf1cndj0j.xn--p1acf/