Брокер по недвижимости (Горячие заявки) / Риэлтор / Эксперт по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Система мира
Аптекарская набережная 18

ПРИВЕТ, НАШ БУДУЩИЙ КОЛЛЕГА!

Система Мира Недвижимость — агентство недвижимости полного цикла, динамично развивающееся на рынке. Мы объединяем команду опытных экспертов, готовых помочь клиентам в решении любых вопросов с недвижимостью — от поиска и покупки до продажи или сдачи в аренду. Мы специализируемся на новостройках, вторичной и элитной недвижимости.

Наши сотрудники не только получают высокий доход, но и развиваются как личности, совершенствуют профессиональные навыки и формируют собственный бренд, который заставит коллег завидовать, а клиентов — восхищаться. Если ты ищешь не просто работу, а возможности для карьерного роста и реализации амбиций, мы приглашаем тебя присоединиться к нам!

Что ты получишь в Система Мира Недвижимость?

• Выгодное распределение комиссионного вознаграждения: высокий % (до 70% от КВ) + KPI. Моментальный выплаты по факту проведения сделки. Когда вы зарабатываете, мы радуемся вместе с вами!
  • Стабильный высокий доход: от 150 000 ₽ в первые месяцы работы с возможностью роста, бесконечность - не предел.
  • Готовые клиентские заявки: забудь о холодных звонках и поиске клиентов. Мы дадим тебе тёплых клиентов, которые уже ждут твоего звонка. Квалифицированные заявки, с которыми можно сразу работать.
  • Полное юридическое сопровождение: на каждом этапе сделки с поддержкой профессиональных юристов.
  • Поддержка ипотечного и страхового брокеров: помощь в сделках и финансовых вопросах.
  • Современный видовой офис на Петроградской: комфортные условия работы, переговорные комнаты с современным оборудованием для встреч клиентами, чай, кофе, фрукты и вкусные снэки для поддержания энергии.
  • Берем на себя: Корпоративная мобильная связь, визитки и реклама за счет компании.
  • Гибкий график: возможность частично работать удалённо, планируя свою работу самостоятельно.
  • Дружелюбная атмосфера: мы ценим командный дух и создаём благоприятную рабочую среду. Совместные ивенты, регулярные корпоративы и персональные мотивационные бонусы.
  • Карьерный рост и развитие личного бренда: у нас ты сможешь развиваться профессионально и строить собственное имя в сфере недвижимости.

Кого мы ищем?

Ты идеально подходишь для нашей команды, если ты:

✔️ Имеешь опыт работы от 1 года со строящейся недвижимостью в Санкт-Петербурге;

✔️ Имеешь опыт в продажах и знаешь, как закрывать сделки, даже если клиент говорит, что "ещё подумает";

✔️ Умеешь планировать своё время и работать в условиях дедлайнов;

✔️ Ориентирован на результат: всегда стремишься достичь максимума в своих задачах и никогда не останавливаешься на полпути;

✔️ Ответственный и целеустремленный: готов брать на себя ответственность и работать на результат;

✔️ Хочешь расти и развиваться: амбициозен и стремишься реализовать себя в перспективной компании.

Если дочитал(а) до этого момента, напиши в сопроводительном письме, какой у тебя любимый жилой комплекс в СПб.

Почему стоит выбрать нас?

Система Мира Недвижимость — это больше, чем просто работа. Мы создаём возможности для роста, поддержки и успеха каждого сотрудника. Вливайся в сильную и амбициозную команду и давай вместе сделаем этот мир немного лучше (и прибыльнее)!

Присылайте отклик и мы свяжемся с вами в самое ближайшее время!