Специалист по сопровождению внештатных сотрудников

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: ЮрСпектр
Минск

Компания "ЮрСпектр" приглашает специалиста по сопровождению внештатных сотрудников!

Мы с радостью готовы предложить Вам:

• работу в успешной компании в команде профессионалов;
  • профессиональную помощь и поддержку на первых этапах работы - обучение всем необходимым инструментам;
  • возможность постоянно наращивать свои знания и компетенции;
  • смешанный формат работы: удалённый+офис (офис в центре города, в 10 минутах ходьбы от ст. м. Молодежная);
  • гибкий график: время начала работы с 8:00 до 10:00, время окончания работы с 17:00 до 19:00, переработок нет;
  • сокращенный на 1 ч. рабочий день в пятницу;
  • 3 оплачиваемых выходных в году за счёт компании.

Какой функционал Вы будете выполнять:

• поиск и подбор новых авторов, сопровождение авторов (юристы и бухгалтеры) для наших статей в течение всего периода сотрудничества;
  • составление договоров с авторами;
  • отслеживание отчётности о качестве авторских материалов;
  • предоставление обратной связи авторам по итогам их работы.

Что мы ожидаем от нашего будущего коллеги:

• оконченное высшее образование;
  • опыт работы на схожей позиции от 1 года: специалистом по подбору персонала, специалистом по работе с персоналом, специалистом по работе с авторами, специалистом по обучению, HR-менеджером и подобное;
  • ​​​​​​​уверенное пользование ПК (Word, Excel, Google Docs, почтовые программы);
  • высокий уровень коммуникативных навыков, грамотная устная и письменная речь, умение вести переговоры;
  • способность к анализу, синтезу, обобщению полученной информации, логическое мышление;
  • ​​​​​​​ эмоциональная устойчивость (уравновешенность, неконфликтность).

О нас:

Компания "ЮрСпектр" - лидер на рынке Беларуси по предоставлению правовой информации для бизнеса.
Наши продукты:
- онлайн-сервис готовых правовых решений "ilex";
- справочно-правовая система "КонсультантПлюс»;
- сервисы для обмена электронными документами podpis.by и ilex.Накладные.

Более 25 лет ООО "ЮрСпектр" является надежным, ответственным и заботливым работодателем для более 900 сотрудников в разных регионах Беларуси!

Будем рады видеть Вас в нашей команде! Нажимайте "откликнуться"!