Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: МультиКарта
Воронцовская улица 43с1

• Анализ требований заказчика, формулирование целей и задач проекта, инициирование проекта, оформление результатов проекта;
  • Подготовка проектной документации, составление и контроль выполнения плана проекта на всех этапах жизненного цикла проекта;
  • Формировании и руководство рабочей группой проекта;
  • Установка целей и задач для рабочей группы;
  • Организация и проведение встреч, планирование работ, декомпозиция задач, обзор результатов;
  • Анализ и управление рисками проекта, контроль бюджета проекта;
  • Контроль подготовки технической документации по проекту, согласование договоров и прочей документации в рамках проектов.

• Умение планирования, координации и контроля выполнения проектов Процессингового центра (эквайринг / POS / ATM / e-commerce / эмиссия / хост);
  • Опыт общения с экспертами, архитекторами, аналитиками, разработчиками, методологами;
  • Опыт работы с коммерческими Банками стран СНГ;
  • Умение общаться с заказчиком, вести деловую переписку;
  • Знание цикла разработки продукта;
  • Доводить задачи до конечного результата, несмотря на все возможные сложности;
  • Опытный пользователь пакета MS Office (в т.ч. Project и Visio);
  • Навыки работы в Jira/Confluence;
  • Знание английского язык на уровне чтения технической документации.

• Обсуждение заработной платы по итогам личной встречи;
  • График работы 5/2 с 9:00-18:00 (пятница до 16:45). Офисный или гибридный формат работы;
  • Мы хотим чтобы наши сотрудники развивались , выбирай обучение или участие в конференции, которое поможет тебе в работе и мы поддержим!
  • Предоставим все необходимое оборудование для комфортной работы.
  • Дружелюбная атмосфера, которая позволит тебе вырасти профессионально, команда поддержит тебя на всех этапах адаптации.
  • Расширенный социальный пакет: ДМС в лучших клиниках, страхование при поездках в другие страны.
  • Материальное пособие на значимые мероприятия.
  • Мы поддерживаем хобби и интересы сотрудников. Вступай в наш беговой клуб, футбольную команду или организуй собственную!
  • Реферальная программа: приведи друга — получи вознаграждение!
  • Компенсация затрат на мобильную связь при необходимости.
  • Льготные программы кредитования, дисконт-программы от компаний партнёров.