Ассистент/помощник на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Макстрой
Кольцевое шоссе 21

Приветствуем, уважаемый соискатель !

Наша строительная Компания на рынке с 2014 года. Экспертные знания и большой опыт в нише обеспечивают стабильную репутацию и доверие наших клиентов. Каждый сотрудник - это вклад в Компанию, мы ценим и щедро поощряем заинтересованных, вовлеченных в развитие членов Команды.

За последний год мы значительно увеличили объемы выполняемых работ и именно поэтому ищем в команду финансистов помощника/ассистента на первичную документацию.

Готовы рассматривать кандидатов с небольшим опытом работы, но уверенным знанием Гугл/Excel и стремлением развиваться. Вы получите стабильную, интересную работу с возможностью обучаться, развиваться личностно и профессионально.

В чем заключается работа :

• Заполнение таблиц в Гугл;
  • Взаимодействие со смежными отделами по вопросам первичных документов;
  • Проведение сверок, взаиморасчетов с контрагентами;
  • Выполнение поручений руководства;

Какие качества и навыки вам помогут :

• Уверенные знания Гугл таблиц;
  • Опыт работы с первичными документами приветствуется, но не обязателен;
  • Исполнительность, усидчивость и организованность. Внимательность к деталям - это важно.

Условия работы:

• График 5/2 полный рабочий день с гибким началом с 8/9/10 до 17/18/19 часов‚ на территории работодателя;
  • Доход от 60000 р. на период адаптации, далее повышение оплаты;
  • Оформление согласно ТК РФ, испытательный срок 1 месяц;
  • Карьерный рост и развитие компетенций;
  • Понятные задачи, помощь наставника, обучение;
  • Оборудованное рабочее место в отдельном помещении на 2-их;
  • Компенсация топлива, при наличии авто;
  • Работа в небольшом, но дружном и уютном коллективе.

Офис находиться в деревне Порошкино (10 минут от Мега Парнас)

Если вакансия Вам интересна, пожалуйста, пройдите небольшой опрос, который значительно упростит процесс знакомства в части баланса ожидания/возможности. Заранее признательны, команда МакСтрой.