Интерн (отдел маркетинга)

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Ventra

Наш клиент, крупная международная биофармацевтическая компания, приглашает кандидата на позицию Интерн в отдел Маркетинга.

Хочешь получить опыт работы в реальных бизнес-проектах, попрактиковать английский язык и применить полученные в университете знания на практике? Тогда скорей откликайся!

Вместе мы стремимся защищать людей от болезней с помощью наших вакцин, а наши препараты помогают повысить качество жизни пациентов как с редкими, так и распространенными хроническими заболеваниями. Уже сегодня в компании работает более 60 стажеров, которые перенимают знания от опытных коллег и помогают улучшать жизни людей.

Стань частью команды и внеси свой вклад в развитие мировой системы здравоохранения!

• согласование маркетинговых материалов в корпоративных системах;
  • разработка рекламных, Есom, POS – материалов (разработка или локализация / контроль производства);
  • помощь в создании маркетинговых материалов для врачей и фармацевтов (проверка материалов, подготовленных агентством, согласование с мед.советником и медицинским менеджером);
  • подготовка информационных материалов по брендам (презентации / рассылки);
  • подготовка и участие в проведении обучающих программ по бренду ( участие в разработке методических обучающих материалов и тестовых форм);
  • участие в реализации digital проектов, анализ результатов digital продвижения;
  • помощь в управлении сайтами, постановка и контроль реализации проектных задач со стороны IT-специалистов;
  • взаимодействие с агентствами.

Мы ждем от тебя:

• Желание и мотивация развиваться в выбранном направлении;
  • Готовность уделять работе от 30 часов в неделю;
  • Неоконченное высшее бразование - фармацевтическое, медицинское или экономическое;
  • Знание Power Point, Excel на уровне продвинутого пользователя;
  • Умение работать в Figma и создавать креативы будет преимуществом;
  • Иностранные языки - английский - не ниже upper-intermediate (достаточное владение для ведения коммуникации);
  • Аналитические способности;
  • Креативность, дисциплинированность.

• Оплачиваемую стажировку;
  • Оформление на условиях срочного трудового договора;
  • Гибкий график и возможность планировать свои рабочие часы;
  • Возможности для профессионального развития – курсы и тренинги от корпоративного университета, а также комьюнити стажеров;
  • Поддержка бадди и современные инструменты oнбординга/адаптации для новичков;
  • Well-being-программы – расширенный пакет ДМС со стоматологией, страхование;
  • Система корпоративных льгот и скидок от партнеров компании;
  • Удобный современный офис в центре Москвы;
  • Насыщенная корпоративная жизнь.