Руководитель производства

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Мешкова Екатерина Алексеевна
от 200000 до 200000 RUR
Иркутск

• График работы: понедельник-пятница, с 8:00 до 17:00. В случае высокой загрузки возможны выезды на производство по субботам.
  • Заработная плата: оклад + % (зависит от вашей квалификации и ожиданий).
  • Питание: организован привоз горячих обедов на рабочее место (оплачивается сотрудником).
  • Релокационный пакет для иногородних: обсуждается индивидуально.

Ваши задачи:

• Организация всех бизнес-процессов на производстве, контроль за их эффективностью (ответственные блоки: персонал, материалы, оборудование).
  • Обеспечение рентабельности производства и повышение производительности.
  • Внедрение автоматизации на производстве.
  • Поддержание позитивного климата в коллективе.
  • Взаимодействие с отделом продаж для согласования заказов и контроля сроков их выполнения.
  • В вашем подчинении: руководители всех структурных подразделений, заместитель директора фабрики (будет нанят), начальник производства.

Наши ожидания от вас:

• Высшее образование (техническое, математическое, естественно-научное).
  • Опыт руководящей работы на производственном предприятии не менее 5 лет.
  • Успешный опыт управления производственным коллективом численностью от 200 человек.
  • Знание и опыт управления поточным производством.

Почему стоит откликнуться на нашу вакансию?

Мы ищем лидера, который не только организует бизнес-процессы, но и вдохновляет свою команду на достижение лучших результатов. Наша компания предоставляет возможности для профессионального и карьерного роста, предлагая интересные задачи и амбициозные цели.

Как откликнуться?

Нажмите кнопку "Откликнуться", и вам будет предложено ответить на 4 простых вопроса. Мы рассмотрим ваше резюме и ответы в течение 1-2 рабочих дней и свяжемся с вами здесь на портале hh.ru.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды профессионалов!