Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Альянс АйТи Технолоджи
Екатеринбург

Привет!

Альянс АйТи Технолоджи — Российский разработчик SaaS сервисов для сферы услуг, частных медицинских центров и стоматологий, а так же beauty сфера.

Мы вкладываем силы, старание и мастерство, соединяя высокие технологии с пользой для врачей, пациентов и бизнеса.

За последний год мы выросли по количеству клиентов, выручке и влиянию на индустрию. Приглашаем в команду менеджера по продажам.

Плюсы работы с нами:

- Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;

- Полностью белая заработная плата;

- Обучение и наставничество от специалистов нашей команды для развития профессиональных качеств;

- Удобные рабочие инструменты;

- Свободу в принятии решений. В нашей компании мы ценим инициативность и доверяем своим сотрудникам;

- Карьерный рост: вертикальный или горизонтальный;

- Крутая команда единомышленников: мы вместе растем и развиваемся, отмечаем праздники, играем в игры, танцуем на корпоративах и т.д.

- График работы 5/2 с 10-00 до 19-00;

- Комфортный офис рядом со станцией метро "Динамо".

Мы тебе доверим:

- Оперативно принимать и обрабатывать входящие заявки (звонки, чаты);

- Проводить онлайн-презентаций продукта;

- Выставлять счета, контролировать оплаты;

- Показывать классными результаты конверсии и продаж.

Что желательно иметь кандидату:

- Высокая ориентация на результат;

- Знание КП (Exсel , CRM и т.д.);

- Уверенность в себе, быстрая обучаемость;

- Опыт в продажах от 6 мес. желателен, НО если у тебя нет опыта в продажах, но есть невероятное желание научиться продавать и зарабатывать — то мы научим ;

- Умение начать и поддержать беседу;

- У тебя есть свой стиль.

Если тебе интересно стать частью нашей команды профессионалов отправляй отклик на вакансию. Мы ждем тебя в нашем дружном коллективе.