Главный бухгалтер

Работодатель: АМедиа-НН
от 100000 до 120000 RUR
Нижний Новгород
Ковровская улица 21А

Успейте оставить отклик до 5го октября для собеседования с руководителем!

“Авант-Медиа" - современная, динамично развивающаяся компания Нижнего Новгорода в области создания и проектирования сценических шоу.
Мы придумываем, разрабатываем и воплощаем крутые масштабные мероприятия, выставки, конференции.

Наши клиенты: Лукойл, Сбербанк, ГАЗ, Сибур, Транснефть, Газпром, Горьковские Железные Дороги, Ростелеком, Мегафон, Теле2, ОКБМ, НМЖК, Билайн, Русполимет, Выксунский металлургический завод, Русвинил, АГАТ и многие другие.

Работали с огромным количеством популярных музыкальных звезд: Ленинград, Баста, Елка, Feduk, Градусы, Стас Михайлов, Моя Мишель, Валерий Меладзе, Артур Пирожков, Звери, Братья Гримм, Отпетые Мошенники, Шура, Бандэрос, Трубецкой, Бурито, Plazma, Город 312, Дискотека Авария, Митя Фомин, Стас Пьеха, Иванушки International.

Наша компания в стадии активного роста, поэтому в команду нужен Главный Бухгалтер/Бухгалтер в единственном лице!

Что входит в обязанности:

• Ведение бухгалтерского и налогового учета;

• Разработка учетной политики и методики ведения всех участков учета, составление регламентов совместно с Финансовым директором;

• Организация системы делопроизводства в бухгалтерии, включая электронный документооборот;

• Налоговое планирование и разработка предложений по его оптимизации;

• Ведение первичной документации (правильность оформления, ввод в программу, контроль наличия, ведение электронного документооборота);

• Контроль дебиторской задолженности под руководством Финансового директора (проведение сверок с контрагентами);

• Контроль за движением материально производственных запасов: ОС, товары, материалы (включая проведение инвентаризаций);

• Подготовка и отправка отчетности в ИФНС, СФР, статистику и т.п.;

• Взаимодействие с налоговыми и другими проверяющими органами совместно с Финансовым директором (сопровождение камеральных и выездных проверок, подготовка документов по требованиям);

• Ведение участка заработная плата (расчет и начисление заработной платы), кадровый учет;

• Участие в согласовании договоров, консультирование сотрудников компании по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения;

• Помощь в автоматизации бухгалтерского и управленческого учета в компании.

Что хотим видеть в Вас:

1. Опыт работы Главным бухгалтером/ бухгалтером в единственном лице от 3х лет;

2. Высшего профильное образование обязательно;

3. Владение программой 1С, системой клиент-банк, СБИС, ЭДО, Bitrix 24 - будет вашим преимуществом!

Суть: Нам необходим квалифицированный специалист, который поможет выстроить процессы в компании в разделе бухгалтерии. Вся работа будет проходить под руководством и помощью Финансового директора.

Если в процессе работы поймем, что объем большой - подкрепим отдел бухгалтерии командой.

Условия работы:

1. Достойный ежемесячный доход: 100 000 - 120 000 на руки (по согласованию на итоговом собеседовании);

2. Режим работы: 10.00 до 18.00 понедельник - пятница;

3. Возможность выбора формата трудоустройства: ТК РФ или ИП (по договоренности);

4. Находимся в центре города - Ковровская 21А (6 мин пешком от Автостанция Сенная);

5. Удобная транспортная развязка и наличие парковочных мест для сотрудников;

6. Новый просторный комфортный офис со всем необходимым и даже больше: кухня для обедов, зоны отдыха, новое качественное оборудование для работы;

7. Стабильная и надежная компания (с 2011 года мы растем по штату, масштабу и выручке);

8. Корпоративное обучение - мы с радостью отправляем наших сотрудников на целевое/профильное обучение и повышение квалификации за счет компании;

9. Так же регулярно проводим тренинги и семинары внутри компании;

10. Работа в творческой популярной индустрии - наша востребованность на рынке с каждым годом растет;

11. Возможность быть причастным к масштабным и федерально-значимым мероприятиям центральных городов России и за рубежом;

12. Возможность бесплатно посещать мероприятия наших клиентов - просвещающие конференции и концерты ТОПовых исполнителей страны;

13. Активный дружный коллектив и командная работа - мы уже давно живем как единый организм;

14. Конкретные и понятные задачи для выполнения - Вы точно будете знать, к какому сроку и что подготовить;

15. Свобода для идей и их быстрая реализация - у нас нет бюрократии, принимаем и согласовываем интересные решения быстро;

16. Активная корпоративная жизнь - всей командой выезжаем загород на отдых, устраиваем свои мероприятия и праздники (помимо рабочих проектов!).

Оставляйте отклик до 5го октября для личного собеседования!