Главный бухгалтер/ Финансовый директор

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Медицинское Партнёрство
Нижний Новгород
улица Максима Горького 195

ООО "Медицинское Партнёрство" ищет высококвалифицированного специалиста на позицию главного бухгалтера / финансового директора.

- Составление и контроль исполнения бюджетов (БДДС, БДР), анализ отклонений.

- Калькулирование себестоимости и формирование финансового результата по направлениям деятельности.

- Оптимизация расходов и внедрение мер по повышению доходности.

- Взаимодействие с банками, работа с кредитными продуктами, расчет инвестиционных проектов.

- Руководство бухгалтерией, контроль ведения учета (ООО и ИП на УСН).

- Ведение расчетных счетов, спецсчетов, депозитное размещение.

- Расчет и оплата заработной платы до 10 сотрудников, ведение зарплатного проекта.

- Подготовка отчетности, взаимодействие с налоговыми органами.

- Работа с авансовыми отчетами, командировками и подотчетными суммами.

- Кадровое делопроизводство.

- Оформление и контроль банковских гарантий, налоговой отчетности и документов для сотрудников.

- Финансовый мониторинг и планирование оплат.

- Внедрение программы 1С и адаптация ее под специфику компании.

- Высшее экономическое образование.

- Опыт работы на аналогичной позиции от 3 лет.

- Отличное знание программ ведения бухгалтерского учета и MS Office.

- Навыки управления финансовыми потоками, взаимодействия с банками и налоговыми органами.

- Ответственность, внимательность, умение работать в режиме многозадачности.

- Заработная плата: конкурентоспособная, обсуждается на собеседовании. Доход выше рыночного.

- Гибкий график, полный рабочий день.

- Официальное трудоустройство.

- Возможность профессионального и карьерного роста.

- Корпоративные мероприятия, обучение и развитие.

О нас:

ООО "Медицинское партнерство" успешно занимается продажами медицинского оборудования и материалов. Мы предоставляем широкий ассортимент высококачественных изделий медицинского назначения для лечебных учреждений и поддерживаем долгосрочные партнерские отношения с нашими клиентами, обеспечивая их всем необходимым для оказания первоклассной медицинской помощи.

Работу в молодой и преуспевающей медицинской компании, официальное трудоустройство. Уровень оплаты труда и мотивационная сетка обсуждаются индивидуально. Оплата всех сопутствующих расходов, гарантия материального и профессионального роста при должном уровне мотивации и вовлеченности в работу.

Если вас заинтересовала данная вакансия, начните сопроводительное письмо со слов: "Меня заинтересовало ваше предложение, и я хотел(а) бы с вами пообщаться". Также коротко напишите в 1-2 абзацах, почему на данную работу мы должны взять именно вас. По этим двум критериям мы поймем, что вы действительно ответственный и внимательный к мелочам человек, а также умеете себя презентовать.