Администратор

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Ортодонтический центр Барракуда
Ижевск
улица Ленина 21

В свою крутую команду ищем лучшего администратора

Барракуда - это не просто стоматология! Здесь мы не только работаем, но и дружим! Поэтому нам очень важно, какой человек придет в нашу семью

• встреча и консультирование пациентов по услугам центра;
  • оформление первичной документации;
  • координация пациента и докторов центра ( об этом подробнее - по телефону или на собеседовании);
  • обслуживание пациентов на кассе;
  • запись пациентов на приемы по телефону, на ресепшен, в мессенджерах;
  • ведение картотеки.

• самое важное в этой должности для нас - это базовая функция «любить людей», которая либо встроена в человека, либо нет. Если вы любите людей, вам важно быть нужным, важно помогать людям, вы реально любите работать, а не высиживать часы - нам есть о чем говорить Мы ищем активную, веселую, с прекрасным чувством юмора и обалденной энергетикой
  • Остальное - это уже формальности:
  • опрятный внешний вид;
  • желание и возможность учиться, развиваться;
  • умение работать в команде;
  • ответственность и пунктуальность.

Условия работы:

Рабочий график: 5 дней в неделю по 6 часов в день. Один день первая смена : с 8:00 до 14:00, следующий день - вторая смена : с 14:00 до 20:00 и т.д. Плюс одна рабочая суббота в месяц - с 9:00 до 15:00. По воскресеньям центр не работает. Зарплата белая, неофициальной работы у нас нет. Дружный молодой коллектив, веселые выезды и корпоративы Адекватное руководство, что тоже очень важно

Звоните, пишите, отправляйте резюме . Связывайтесь любым удобным способом . Мы договоримся с вами о встрече .

Мы ждем тебя, лучший администратор ❤️