Менеджер по продаже первичной недвижимости

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Финнстрой
Казань
улица Лукина 50А

❗️Набор на вакансию открыт до 8 октября включительно❗️

Привет! Мы компания "Финнстрой" — динамично развивающаяся федеральная компания с более чем 7-летним опытом в строительстве каркасных домов, бань и дачных домов по финской технологии. Мы уже помогли сотням семей обрести свой уютный дом, опираясь на высокие стандарты качества и инновационные технологии. За прошедший год мы открыли 19 новых филиалов по всей России и не собираемся останавливаться на достигнутом. Наша большая цель — помочь тысячам людей воплотить мечту о собственном доме и стать лидером рынка индивидуального жилищного строительства (ИЖС) в России.

Почему открыта вакансия:

Мы активно растем: за последний год увеличили выручку в 5 раз и достигли значимых результатов на рынке ИЖС. Для того чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании, нам нужны сильные, профессиональные и мотивированные на результат сотрудники.

В связи с открытием офиса в Казани, мы ищем нескольких менеджеров по продажам, с которыми будем работать вдолгую!

Что получают наши специалисты:

Среднемесячный доход от 100 000 руб. (оклад + KPI), прозрачная система бонусов за перевыполнение планов.

График работы 5/2 с 10 до 19:00. Работа в современном офисе в Казани.

Продукт, за который не стыдно перед клиентами.

Возможность карьерного роста до директора филиала и выше!

Дружный коллектив: поддерживающая атмосфера и корпоративные мероприятия.

Обучение и наставничество от ведущих экспертов в области продаж и строительства.

Что предстоит делать:

Организация собственной работы: постановка и выполнение задач;

Взаимодействие с клиентами: установление и поддержание долгосрочных отношений с ключевыми партнерами.

Анализ рынка: мониторинг конкурентной среды и тенденций рынка для оперативного реагирования.

Активное участие в продажах: звонки только заинтересованным клиентам! А также проведение встреч в офисе и презентация услуг компании.

Взаимодействие с партнерами и подрядчиками для обеспечения бесперебойной работы отдела.

Отчетность: подготовка регулярных отчетов для руководства о проделанной работе и достижениях отдела.

Инициирование и реализация проектов, направленных на увеличение продаж и улучшение клиентского сервиса.

Что желательно иметь кандидату:

Опыт работы в сфере продаж от 1 года.

Уверенный пользователь ПК (MS Office, AMOcrm).

Навыки коммуникации: отличные переговорные способности и умение убеждать.

Желание расти в профессиональном плане и быть первым в результатах.

Знание рынка: понимание специфики строительной отрасли будет преимуществом.

❗️Набор на вакансию открыт до 8 октября включительно❗️

Как подать заявку:

Если вы прочитали до конца и поняли, что эта должность создана для вас, быстрее откликайтесь! После отклика мы вышлем анкету, чтобы познакомиться с вами. После будет очное собеседование в нашем офисе!

Успехов и до встречи на собеседовании!