Оптометрист

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Центр микрохирургии глаза Я ВИЖУ
проспект Народного Ополчения 10

Центр микрохирургии глаза "Я Вижу" — офтальмологическая клиника, специализирующаяся на лазерной коррекции зрения и хирургии катаракты. Мы работаем 8-й год, продиагностировали и прооперировали уже более 40 тысяч пациентов, постоянно развиваемся и расширяемся.

Сейчас у нас открылась вакансия оптометриста. Клиника заинтересована в долгосрочном сотрудничестве. Приглашаем вас присоединиться к нашей команде!

Что нужно будет делать:

• Исследование функций зрения пациентов с использованием современной; офтальмодиагностической аппаратуры (Carl Zeiss, Alcon);
  • Проверка внутриглазного давления;
  • Проверка зрения пациентам после офтальмологических операций (операция по замене хрусталика, лазерная коррекция зрения);
  • Проведение дополнительной диагностики на современном офтальмологическом оборудовании;
  • Ведение необходимой медицинской документации;
  • Подбор очковой коррекции.

Что мы ждем от вас:

• Образование среднее медицинское
  • Наличие действующего сертификата по специальности "Оптик-оптометрист" или "Сестринское дело в офтальмологии"
  • Ответственность, дисциплинированность, умение работать в команде
  • Преимущество за кандидатами, закончившими следующие учебные заведения: 1) Санкт-Петербургский медико-технический колледж Федерального медико-биологического агентства; 2) НОЧУ ДПО Академия медицинской оптики и оптометрии.

• Работа на современном медицинском оборудовании в офтальмологической клинике
  • График работы: 2/2
  • Оформление согласно ТК РФ, соц.гарантии
  • Корпоративная форма и медицинская обувь
  • Привлекательные скидки на услуги клиники для работников и их родственников
  • З/П по итогам собеседования