Мастер по ремонту телефонов / Мастер-приёмщик

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Тиличко Федор Юрьевич
Парашютная улица 63к1с1

Мастер/приемщик по ремонту телефонов

Мы сеть сервисных центров приморского района Санкт-Петербурга, ищем мастер-приемщика в Наш коллектив.

• Работу в стабильно работающем сервисном центре по ремонту техники (телефоны, планшеты, ноутбуки).
  • Широкий выбор аксессуаров для продажи клиентам.
  • Свою базу наработанных клиентов + поток от рекламы.
  • Оборудованное рабочее место, есть все необходимое для выполнения работы (так же не исключаем реорганизации рабочего места и закупку оборудования при необходимости)
  • Учет организованный в современной и удобной CRM системе.
  • Условия для оказания дополнительных сопутствующих услуг.
  • Своевременная выплата з.п. 2 раза в месяц
  • З.П. состоит из окладной части (1000-1500р) и процента от выполненной работы (40-50%) (ремонт, продажа, оказанная услуга и прочее)
  • Полный рабочий день в графике 5/1, 4/2, 3/3 (обсуждаемо)

Мы ожидаем, что вы:

• Имеете опыт работы в диагностике и ремонте техники. (телефоны, планшеты, ноутбуки)
  • Смело можете дать гарантию на свою работу.
  • Имеете навыки работы за ПК. (обработка заказов и продаж проводятся в CRM, обработка заявок с сайта)
  • Имеете навыки работы с оргтехникой.
  • Пунктуальны, ответственны, порядочны.
  • Тактичны и вежливы в общении с заказчиками.

Ваши задачи:

• Консультирование
  • Обработка/прием/выдача заказов
  • Ремонт техники (в рамках работы СЦ)
  • Обработка заявок с сайта
  • Работа с кассой, ведение отчетности
  • Оказание копировальных услуг

График работы 5/1, 4/2 или 3/3 будние с 10:00-21:00 по выходным с 11:00-21:00

Место работы ст.м. Коменданский пр-кт; ст.м. Пионерская

Кл.слова: Сервисный инженер, инженер по гарантии, мастер по ремонту телефонов, мастер по ремонту ноутбуков, мастер по ремонту техники Apple приветствуется, ремонт цифровой техники, модульный ремонт, компонентный ремонт.

#мастерпоремонту мобильнойтехники #мастерпоремонтукомпьютернойтехники #модульныйремонт #компонентныйремонт #мастерприемщик #продажа #сервисныйцентр #сервиспоремонтутехники #копировальныеуслуги #скупка #диагностика #Планшеты #ноутбуки #телефоны