Водитель выходного дня по развозке документов и посылок по адресам

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Кондратьева Наталья Михайловна
Электросталь (Московская область)

Водитель выходного дня по перевозке посылок и документов. Выбор лучших условий!

Ищете подработку с гибким графиком и ежедневной оплатой? Присоединяйтесь к нашей команде водителей, занимающихся доставкой малогабаритных посылок весом до 5 кг!

На протяжении долгих лет мы проводим глубокий анализ рынка, что позволяет нам предлагать нашим курьерам-партнерам настоящие выгоды. Специализируемся на доставке легких и компактных грузов, без еды и продуктов – никаких термосумок и термопакетов.

❗️Обращаем внимание: основное направление работы – доставка не продуктов питания.
Мы понимаем, что от вас зависит успех нашего сервиса, поэтому подготовили особые условия для водителей, которые подключатся к нам с 28 сентября:

• Ежедневные выплаты: Получайте полный расчет сразу после окончания смены.
  • Гибкий график: Выбирайте время для выполнения заказов, включая ночное время, и завершайте смену, когда это удобно – вы можете сделать даже один заказ и сразу получить оплату.
  • Сильный бренд: Наши курьеры зарабатывают значительно больше чаевых по сравнению с другими, а также могут воспользоваться уникальными привилегиями и акциями, доступными только для вас.
  • Регулярные бонусы и коэффициентная система мотивации: Наша система отличается от других сервисов доставки, позволяя нашим водителям зарабатывать за 1-2 часа в пиковые часы столько же, сколько в других службах за 4-5 часов.
  • Круглосуточная поддержка: Обращайтесь за помощью в любое время – у нас работают два канала: чат и телефон.
  • Выбор района доставки: Забирайте заказы в удобном для вас месте, просто находясь на связи.

Если вы ищете выгодную подработку и хотите развиваться в сфере доставки – ОСТАВЛЯЙТЕ ОТКЛИК, мы отправим вам контакт Вашего персонального менеджера в течение 5 минут!​​​​​​​