Водитель-курьер на личном легковом автомобиле, загрузка 1 раз в день

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Интернет Логистика

Высокий доход!

Нет необходимости возвращаться в конце дня!

TopDelivery, стабильная компания в сфере доставки электроники, косметики и одежды, приглашает к сотрудничеству водителей-курьеров.

Заказы выдаются один раз в день из одной точки - остается только доставить. Не нужно ждать новые заказы и возвращаться на склад!

Что Вас ожидает в рамках позиции:

• Доставка легких посылок (0.5-6 кг);
  • Собственный район работы;
  • Гибкий график: 2/2, 3/3, 5/2, 6/1, 7/0, 2/5;
  • Возможность загружаться 1 раз в дневное время;
  • Заработок в районе 4.500-6.500 рублей в день.
Наши преимущества:
  • Предложение отлично подойдет как новичкам (благодаря программе раскатки с оплачиваемой минималкой 4.000руб), так и опытным курьерам (выдача до 40 заказов в день);
  • Мы предоставляем 100% оплату мобильной связи и парковки - все чаевые полностью ваши;
  • Поддерживаем в любой ситуации - диспетчер и логист всегда на связи;
  • Работа без униформы - термосумка и медицинская книжка вам не понадобятся.
  • доплаты за километраж за МКАД, если потребуется принять оплату за заказ вы получите % от принятой суммы.
  • Оплатим за вас налог сзн/ип 6%
Выбирайте удобную для вас точку загрузки:
  1. Ферганская 8к3с1, (ЮАО-СВАО) выезд на СВХ, Рязанский, Волгоградский проспекты, МКАД
  2. Ленинградский проспект 80к24 (СЗАО-САО-СВАО), выезд на СЗХ, Алабяна, Ленинградское и Волоколамское шоссе -
  3. Очаковское шоссе 32 (ЮЗАО-ЗАО) выезд на Рябиновую ул, СЗХ, проспект генерала Дорохова
Программа лояльности:

10.000 рублей за каждого знакомого, ставшего нашим партнером по вашей рекомендации!

Наши требования:
  • Хорошее знание района Москвы или Подмосковья;
  • Наличие водительских прав категории B и автомобиля;
  • Аккуратность и ответственное отношение к посылкам и задачам;
  • Вежливость и тактичность в общении с получателями посылок.

Приглашаем Вас на интересную и прибыльную работу в прогрессивной компании!

Условия сотрудничества и более подробная информация по телефону или при личной встрече. Позвоните или напишите - мы ответим на все ваши вопросы, и подберем для вас идеальный район