Администратор

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Бриквуд
Казань

Мы - новый spa-комплекс Balneum, находимся в поиске администратора.

Наше преимущество в уникальных spa-программах, эксклюзивных элементах сервиса. Индивидуальные парные нового поколения в черте города со своей подземной парковкой.

Локация: ЖК премиум-класса "Атлантис-Делюкс". Улица Шоссейная, 57.

Наши предложения:

- Стабильность. Заработная плата состоит из конкурентного оклада. Мы понимаем, как важно предоставлять гарантии на этапе открытия. Далее мы даем возможности приумножения зарплаты. Вознаграждения за достижения;

- График работы. 2/2 с 10:00 до 22:00. Оплата такси в случае задержки;

- Обучение на каждом этапе. Мы уделяем большое внимание сервису, а так же качеству услуг. На обучении можно участвовать в качестве модели и прочувствовать spa-программы на себе;

- Скидки на услуги салона, подарки на день рождения и др.праздники, чай/кофе;

- Работать необходимо с входящим потоком гостей, без холодных обзвонов;

- Новое пространство с уникальным дизайнерским ремонтом, уютные и просторные комнаты, оборудованное всем необходимым помещение для персонала;

- Фирменная униформа, разработанная стилистом. А так же мы предоставляем аксессуары, подходящие под стилистику салона.

Требования максимально просты:

- Опыт работы от 3-х месяцев. Предыдущая сфера деятельности не имеет значения, самое главное - ваша эмпатичность и харизма;

Мы ищем кандидатов со здоровыми амбициями, желающих расти в доходе; которые будут выстраивать грамотный диалог с гостями салона и влюблять в пространство.

Внимание! Из-за настроек сервиса не всем кандидатам возможно отправить приглашение или связаться по номеру телефона. Отправляйте отклик на вакансию и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.