Ведущий менеджер по продажам (вентиляция и кондиционирование)/ Менеджер по продаже ВК и ОВ

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: ЕвроХолод
от 120000 до 250000 RUR
2-я улица Синичкина 19

«ЕвроХолод» - успешная компания, команда людей, постоянно движущихся вперед и развивающихся. За последнее время мы выросли и нам нужен хороший продажник уверенный в своих силах, готовый развиваться вместе с нами, мы готовы достойно платить за хорошую работу! Работа с собственником бизнеса, все вопросы решаются в кратчайшие сроки. Среди наших клиентов – Газпром, Росатом, МТС и др. Также работаем со средним и малым бизнесом. Более 15 лет успешно поставляем оборудование, производим монтаж и проектирование инженерных систем (вентиляции, кондиционирования, отопления, водоснабжения, водоотведения). Нам доверяют!!!

• Обработка поступающих заявок от клиентов.
  • Выявление потребностей клиентов.
  • Выезд на объект, определение необходимого технического решения (совместно с техническим отделом).
  • Подготовка технико-коммерческого предложения (подбор оборудования и материалов под проект, расчет себестоимости проекта).
  • Отправка ТКП клиенту,получение обратной связи и положительного решения.
  • Заключение договора, передача проекта в производственный отдел.
  • По завершению работ подписание акта выполненных работ.

• Техническое образование приветствуется;
  • Навыки продаж вентиляционного оборудования;
  • Базовые знания программ Excel, Word, Bitrix24;
  • Желание и умение работать в команде;
  • Ответственность, надежность, исполнительность, аккуратность.

• Карьерный рост до руководителя отдела продаж (РОП)
  • Обучение и выезды на заводы по производству оборудования вентиляции и кондиционирования воздуха
  • Профессиональный и сплочённый коллектив, дружелюбная атмосфера
  • Стабильная заработная плата от 120 000 руб. (обсуждается на собеседовании), выплачивается вовремя ни единой задержки за последнее десятилетие;
  • График работы: 5/2, с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 17.00, либо по договоренности возможна удаленная работа несколько дней в неделю
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней.
  • Оформление по ТК РФ