Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: 4-pack
Реутов (Московская область)
Фабричная улица 7

Ищем менеджера по работе с клиентами в компанию – Four Pack ФУЛФИЛМЕНТ!
Компания действует с 2021 года и активно развивается.

Наша компания Four Pack является партнером MPSELLERS BUSINESS CLUB совместно с МPSTATS
Менеджер по работе с клиентами является связующим звеном между клиентами и производством, отвечая за обработку заказов, контроль их выполнения и своевременную коммуникацию с клиентами.
• Иметь общее представление и знать основу работы с маркетплейсами, понимать в целом как происходит процесс отгрузки товаров на склады маркетплейсов, для чего нужна упаковка, какие значения являются важными (например ШК, габариты товаров.) - общие основные знания.
• Отличные навыки коммуникации, умение управлять ожиданиями клиентов и взаимодействовать с командой.
• Грамотная русская письменная и устная речь
• Способность расставлять приоритеты, распределять задания в работу и быстро принимать решения
• Способность контролировать сотрудников склада и менеджеров по упаковке, добиваться выполнения задач в срок.
• Готовность к самоорганизации и ведению нескольких задач одновременно.
• Обучаемость и адаптивность к новым инструментам и процессам.
• Навыки работы в Excel на базовом уровне.
• Приветствуется опыт работы в CRM-системах (Bitrix24) и складских программах (Мой склад), но не является обязательным
Работа в офисе – Реутов, ст.метро «Новокосино́»,
График работы 5/2, иногда на удаленке (по необходимости).

З/п от 60000 рублей

Вакансия Менеджера по работе с клиентами в FOUR PACK: Отличная возможность для карьерного роста!
Присоединившись к нашей команде, вы получите уникальный шанс работать в динамично развивающейся компании, где всегда есть возможности для роста и профессионального развития. Мы активно поддерживаем инициативу и поощряем тех, кто стремится к успеху!
Почему стоит выбрать нас?
• Карьерный рост – Мы ценим сотрудников, которые нацелены на развитие. Для лучших специалистов открываются отличные перспективы карьерного продвижения.
• Участие в отраслевых выставках – Вы будете представлять компанию на ключевых выставках и мероприятиях, что даст возможность наладить полезные контакты и расширить свою сеть профессиональных знакомств.
• Поощрение за достижения – Мы ценим вклад каждого члена команды и всегда поощряем достижения, будь то премии, корпоративные мероприятия или другие бонусы.
Присоединяйтесь к нам и становитесь частью компании, которая помогает своим сотрудникам расти вместе с бизнесом!

Если Вы дочитали до конца и действительно хотите работать в нашей компании, напишите нам сопроводительное письмо: «Я хочу быть в команде Four Pаck»