Специалист лазерной эпиляции (косметолог)

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: НЕОДЕРМА
от 60000 до 120000 RUR
Новосибирск
улица Кирова 11

В клинику косметологии и эстетики тела требуется косметолог/специалист лазерной эпиляции!

NEODERMA - лидер аппаратной косметологии с медицинской лицензией, предоставляющий услуги косметологии, массажа и лазерной эпиляции, новейшее оборудование, полная запись на 2-3 недели вперед, красивое рабочее место по линии метро! Для нас является большой ценностью высокий уровень оказания услуг и сервиса для наших гостей , а также мы ценим и любим наших сотрудников! Наши сотрудники работают с нами годами , для нас важен Ваш рост и развитие в профессиональной сфере !

В 2024 году мы вошли в ТОП-10 косметологических центров города Новосибирск .

Уважаемые кандидаты, пожалуйста, прикладывайте фото к резюме и сопроводительное письмо - так наша коммуникация будет продуктивнее !

-Проведение процедуры лазерной эпиляции на Александритовом лазере

-Соблюдение Санпинов, заполнение журналов, договоров, ведение карты клиента

-Сервисное обслуживание гостей, создание долгосрочных и доверительных отношений

-Высшее медицинское образование ( готовы рассмотреть среднее )

-Желание развиваться в сфере косметологии и лазерной эпиляции

-Дополнительное преимущество, если вы имеете дополнительное образование косметолога, и имеете опыт/хотите проводить эстетические процедуры по лицу и телу (массаж, чистки, пилинги, уходы, подбор домашнего ухода)

- График работы обговариваем индивидуально, но приоритет отдаем 2/2

-Работа по линии метро, в современной клинике, на хорошем оборудовании DEKA Moveo, безболезненный и высокоэффективный александритовый лазер

-Высокий уровень заработка, большой поток гостей

-Комфортный и поддерживающий женский коллектив

-Возможность влиять на свой заработок не только % с проведенных процедур, но и подбором домашнего ухода, кросс продажами

- Корпоративные мероприятия и скидки на уснули и продукцию

-Карьерный рост

Мы обучаем, и помогаем адаптироваться, даже если нет опыта работы на лазере :)

Если вакансия заинтересовала, пожалуйста, оставьте отклик, и мы обязательно отреагируем :)