Личный ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: RD
Челябинск

Компания Prodisk — специализированный сервисный центр, предлагающий профессиональные услуги по ремонту, покраске и восстановлению автомобильных и мотоциклетных дисков любой сложности.

С 2013 года мы обеспечиваем высокое качество благодаря команде опытных мастеров и использованию современного оборудования.

В нашем сервисе мы используем индивидуальный подход к каждому клиенту и внимание к деталям, что гарантирует отличный результат и долговечность покрытия автомобильных дисков.

Работаем с литыми, кованными и штампованными дисками, включая диски для квадроциклов.

• Выполнение личных (80%) и бизнес (20%) поручений
  • Поиск, систематизация и анализ любой информации, людей, подрядчиков
  • Административная поддержка руководителя: управление календарем, бизнес-тайминг, напоминания, организация встреч, travel-поддержка.
  • Личные поручения: решение бытовых задач руководителя (например, съездить что-то забрать, позвонить и узнать какую-либо информацию, структурировать ее и передать руководителю)
  • Взаимодействие с подрядчиками по различным вопросам касаемо работы мастерской (помощь в решение бытовых вопросов мастерской)
  • Медицинская поддержка здоровья руководителя и членов его семьи (запись к врачу, напоминание о приеме), запись в салон красоты и тп.
  • Выше приведен пример возможных задач, но могут быть и другие нестандартные задачи.

Что мы ждем от соискателя:

• Желание и стремление развиваться и учиться чему-то новому;
  • Готовность к ненормированному рабочему графику;
  • Высокий уровень коммуникативных навыков и деловой переписки;
  • Инициативность, отзывчивость, умение брать на себя ответственность;
  • Вашим преимуществом будет наличие авто (ГСМ Компенсируем);
  • Приятный и ухоженный внешний вид;
  • Готовность быть на связи в выходные дни в случае экстренных задач;

Условия работы:

• Работа с собственником ТОПовой мастерской по окрашиванию литых дисков в Челябинска и Магнитогорска;
  • График ненормированный (рабочий день может быть от 4-х до 8-ми часов);
  • Постоянное профессиональное и личностное развитие
  • Уровень заработной платы обговариваем индивидуально

Отправляй свой отклик и мы свяжемся для детального обсуждения нашей вакансии! :

Команда PRODISK :))