Менеджер по продажам в онлайн-школу в сфере медицины (удаленно, гибкий график)

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Ардашев Александр Владимирович
Ростов-на-Дону

Хотите работать с гибким графиком в течение дня, достойно зарабатывать на удаленке и при этом внести свой вклад в повышение качества системы здравоохранения в стране? Тогда приглашаем вас в нашу дружную команду.

О компании

Мы - Академия Докстарклаб – онлайн-школа, которая обеспечивает качественное медицинское постдипломное образование для врачей.

В 2023 году мы заняли 1е место в номинации "Социальные проекты взаимопомощи в здравоохранении". Каждый год мы получаем новые награды и достижения и продолжаем мотивировать и развивать наших учеников в области медицины и науки.

Наша глобальная цель – улучшение качества здравоохранения путем образования врачей и специалистов помогающих профессий на основе данных доказательной медицины. Все сотрудники Докстарклаб делают свой вклад в достижение этой цели, и мы благодарны за это каждому.

Наш лозунг – мы не ругаем систему, а меняем ее.

О вакансии

На наши вебинары и бесплатные программы приходит все больше посетителей, мы растем каждый месяц. И наши действующие менеджеры уже не справляются с обработкой заявок от клиентов на обучение.

Поэтому сейчас у вас есть возможность вскочить в наш поезд и получить для себя отличную работу на удаленке с гибким графиком!

Что вы получите от работы в нашей компании:

• Удаленный формат работы и гибкий график. Да, вы действительно сможете работать в собственном ритме в течение дня (утром, днем или вечером по 6-7 часов в день по графику 6/1 с плавающим выходным либо по согласованию 5/2, при этом основная активность менеджера после 12 мск и в вечернее время). Главное – делать минимальный план по звонкам за месяц (от 400 шт.)

• Понимание того, что вы продаете действительно качественный продукт и помогаете повысить уровень медицины в нашей стране и качество жизни людей

• Поддержку со стороны руководства и более опытных сотрудников в виде обучения и наставничества на начальном этапе работы

• Большое количество теплых лидов, готовых к покупке курсов (на наши живые вебинары приходит по 500-1000 человек, также регулярно идут автовебинары)

• Возможность выйти на достойный уровень дохода в течение 3-6 месяцев (100-120 тыс. руб., именно столько зарабатывают наши опытные менеджеры)

• Большая линейка продуктов (ежемесячно продается более 20 различных курсов), а это значит, что вы сможете подобрать решение для любого нашего клиента

• Возможность карьерного роста: при хороших результатах вы сможете быстро вырасти в нашей компании до старшего менеджера

• Понятную систему мотивации: фикс 50 000 руб. + до 5% с личных продаж

• Адекватные планы продаж: у вас будет 3 месяца на то, чтобы постепенно влиться в команду и прийти к выполнению планов

• Вся работа ведется в нашей IP-телефонии, от вас только спокойное рабочее место и стабильный интернет

Какие задачи будут стоять перед вами:

• Консультировать клиентов по продуктам школы (по телефону, в переписке)

• Работать с текущей базой регистраций с вебинаров и совершать исходящие звонки с целью продажи онлайн-курсов

• Вести коммуникацию с клиентами на платформе Геткурс

Ключевая задача – обеспечить выявление потребностей клиентов компании с целью дальнейшей продажи им образовательных продуктов в области медицины.

Что мы от вас ожидаем:

• Опыт работы в продажах и работе с клиентами от 1 года

• Умение и готовность работать с теплой базой клиентов

• Развитые навыки ведения переговоров и убеждения, работы с возражениями

• Грамотная устная и письменная русская речь

• Умение работать на результат и выполнять планы продаж

• Готовность к постоянному обучению

• Наличие условий для работы менеджером в удаленном формате

Будет преимуществом:

• Опыт работы на платформе Геткурс

• Навыки ведения продаж через мессенджеры

• Опыт работы в продажах на удаленке или в инфобизнесе от 1 года

В каком случае мы скорее всего не сработаемся:

• Если вы не готовы к работе по графику работы компании

• Если вы не готовы обучаться и осваивать большой объем новой информации

Если вакансия вам подходит, откликайтесь и давайте общаться!

Будет замечательно, если в сопроводительном письме вы укажете, чем вас заинтересовала наша вакансия.

До встречи!