Специалист по категорийному маркетингу

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Яндекс Команда для бизнеса
Краснодар

Яндекс Маркет – это маркетплейс, которым ежедневно пользуются как частные лица, так и бизнес. На сайте можно заказать товар в любой из интересующих категорий и сравнивать предложения между собой по цене и качеству. Сейчас мы в поисках лучшего специалиста в нашу команду.

Мы ждем, что ты:

• Обладаешь грамотной устной и письменной речью;

• Владеешь Microsoft Excel (создание и ведение таблиц, умение делать сводные таблицы будет доп преимуществом);

• Владеешь Microsoft Powerpoint (создание презентаций);

• Умеешь по брифу ставить и контролировать выполнение регулярных задач на другие команды (внутренняя поддержка, аналитика, медиа, и т.д);

• Усидчивый и внимательный к деталям.

Тебе предстоит:

• Еженедельный сбор информации с коммерческого департамента и трейдмаркетинга по плану отправки коммуникаций в CRM (товарные пуши, акции) - 13 пушей в неделю;

• По брифу от менеджеров категорий постановка тикетов в команду SMM/Bloggers/Shots о еженедельных коммуникациях в социальных сетях - до 20 коммуникаций в неделю;

• По брифу от менеджеров категорий сбор promo & special страниц, постановка тикетов в команды поддержки и внутренней дистрибуции на подготовку и размещение креативных материалов - до 6 задач в неделю;

• Блоггеры: формирование плана always-on поддержки на базе фокусов категорий, своевременная постановка тикетов;

• Smm: постановка тикетов для своевременной поддержки ключевых акций;

• Сбор отчётов по внутренней дистрибуции, помощь менеджерам категорий для дальнейшего анализа качества освещения акций.

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;

• Обучение за счет компании;

• Белую заработную плату;

• Удаленный формат работы (в режиме home-office)

• График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 или с 9:00 до 18:00 по МСК.