Менеджер по работе с маркетплейсами (ЯндексМаркет , МегаМаркет)

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: ПОДРУЖКИ

"Подружки" - самая крупная федеральная сеть клиник лазерной эпиляции, эстетической и аппаратной косметологии. Более 12 лет на рынке. 110 филиалов от Калининграда до Владивостока - 96 городов в РФ, в ближнем зарубежье, а также ОАЭ (Дубай).
В рамках компании мы представляем уникальный проект по производству и продаже БАДов, витаминов, коллагена, косметики Dr.Zubareva, развитием которого мы занимаемся. Мы уже представлены в Золотом Яблоке, Рив Гош, сети известных аптек и на 6 маркетплейсах.
В связи с активным ростом компании, мы ищем в свою команду Менеджера маркетплейсов, который готов работать на результат и расти вместе с нами!

Условия работы:

• Достойный уровень оплаты труда (оклад+KPI), обсуждается с успешным кандидатом;
  • Официальное трудоустройство, выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
  • У нас комфортный офис класса А+ в шаговой доступности от ст.м. Динамо;
  • График работы 5/2, 9-18 или 10-19 (возможен гибрид после испытательного срока);
  • Возможность роста и развития в рамках компании при эффективном подходе в короткие сроки;
  • Скидки на услуги сети косметологических клиник, клиники превентивной медицины, на товары, услуги у партнеров.

Обязанности

• Обслуживание маркетплейсов;
  • Продвижение нашей линейки БАДов, косметики в ТОП;
  • Оформление карточек товара: написание текстов, создание и подбор фото и видео контента;
  • Проведение промо-активностей для роста продаж;
  • Анализ рекламных активностей на площадках, запуск рекламных гипотез, расчет и сверка юнит-экономики;
  • Работа с ценообразованием, поиск точки сокращения убытков и роста прибыли;
  • Анализ конкурентов, изучение интересов потребителей, расширение ассортимента.

• Успешный опыт работы с маркетплейсами: Яндекс Маркет, Мега Маркет;
  • Знание современных маркетинговых подходов к позиционированию и продвижению товаров;
  • ПК - уверенный пользователь MS Office, CRM, Excel (сводные таблицы, ВПР);
  • Ответственность, внимательность, высокий уровень самоорганизации, аналитический склад ума, желание развиваться и зарабатывать;
  • Кандидаты, которые могут показать наглядно успешные кейсы имеют преимущество.