Менеджер по развитию (Radar-IQ)

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Диагностика-М

С 1992 года мы разрабатываем, производим и поставляем современное и эффективное оборудование для обеспечения безопасности на транспорте, стратегических объектах и контрольно-пропускных пунктах учреждений.

Сейчас мы ищем менеджера по развитию продукта Radar-IQ (Защита периметра, Антидрон), который применяется для охраны территории объектов критической инфраструктуры, специальных и режимных объектов, а также частной собственности от наземных и воздушных угроз.

Что предстоит делать:

• Изучить продукт на уровне продвинутого пользователя

• Участвовать в выставках, в том числе международных

• Формировать стратегию развития и продаж продукта

• Создавать презентации разного уровня: для клиентов, партнеров, инженеров по запуску системы

• Проводить демонстрацию системы, как на испытательных полигонах разработки, так и с выездом к заказчику

• Собирать обратную связь от клиентов и партнеров, коммуницировать с тестировщиками, разработчиками, производством;

• Консультировать по архитектуре системы и корректности коммерческих предложений

Что для этого понадобится:

• Опыт развития технологически сложных продуктов от 3-х лет

• Отличные коммуникативные навыки

• Технический склад ума

• Знание английского языка, достаточное для проведения переговоров и презентаций

• Готовность к командировкам и разъездам

• Продуктивная рабочая атмосфера, возможности для развития и реализации своих амбиций

• Белый оклад + бонус

• Оформление согласно ТК РФ с первого рабочего дня