Менеджер по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Юздеск

Юздеск — это платформа для поддержки клиентов в текстовых каналах связи. Мы входим в реестр аккредитованных IT компаний.

Наша работа — саппортить саппорт. Мы помогаем компаниям улучшать качество клиентского сервиса за счёт автоматизации и аналитики работы отдела поддержки.

С нами работают уже более 400 компаний, среди них Мегафон, Redmond, Банк Открытие, Билайн, Skillbox, Simplewine, Boxberry, igooods, CДЭК и др. Каждый день тысячи агентов поддержки работают в системе и помогают клиентам разных компаний быстро и качественно решать любые вопросы.

Мы в поисках активного Менеджера по продажам, который готов работать с холодной базой.

Что нужно делать:

• Коммуникация с потенциальными клиентами путём холодных звонков, мессенджеров, e-mail;
  • Исследование и анализ рынка для выявления целевых компаний и лиц, принимающих решения;
  • Разработка и реализация стратегий для повышения конверсии холодных контактов в назначенные встречи;
  • Участие в подготовке скриптов и материалов для холодных звонков и e-mail-рассылок;
  • Ведение базы данных клиентов и отслеживание результатов взаимодействия;
  • Сотрудничество с командой маркетинга для оптимизации процессов генерации лидов;
  • Подготовка отчётов о результатах работы и анализ эффективности стратегий.

Что нам важно:

• Опыт холодных продаж, знание техник холодных продаж;
  • Отличные коммуникативные навыки, умение устанавливать контакт;
  • Знание техник отработки отказов, умение найти подход к каждому клиенту;
  • Целеустремлённость.

Работа в Юздеске это:

• Комфортный формат работы: офис или гибрид. У нас классный новый офис (м. Цветной бульвар);

• Уровень дохода: верхней планки нет! Доход состоит из оклада (обсуждаем индивидуально) и % от продаж, Вы сами непосредственно влияете на уровень своего заработка;

• Частичная компенсация питания в дни работы в офисе и абонемента в фитнес клуб;

• Оформление по ТК РФ и возможность иметь все привилегии сотрудника ИТ-компании;

• Работа с классным и востребованным продуктом, где каждый день ты видишь результат своей работы;

• Забота от компании: у нас хороший пакет ДМС со стоматологией и психологом с возможностью подключить близких и детей к программе;

• Корпоративы, обучение за счёт компании и ежегодная клиентская конференция ConfUse с тимбилдингом после нее.

А еще:

1. Это значимая работа. Ты каждый день можешь влиять на представление миллионов людей о клиентском сервисе;

2. Это возможность работать рядом с людьми, у которых есть, чему научиться;

3. Наши сотрудники — как наши клиенты: мы их искренне любим, ценим и готовы делать так, чтобы с каждым днем команда становилась лучше.

Это отличная возможность проявить себя, расти профессионально и достичь новых высот в сфере продаж! Ждём твой отклик!