Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Кухни Мария (ООО Мария)
от 120000 до 250000 RUR

Компания “Мария” - крупнейший российский бренд, специализирующийся на изготовлении кухонных гарнитуров, шкафов и мебели для ванных комнат по индивидуальным заказам. Более 25 лет работаем в России и странах СНГ, располагаем современными технологиями и огромным ассортиментом.

Компания постоянно растет и развивается, в связи с чем мы ищем амбициозных людей, желающих развиваться в дизайне и продажах!

• Заработная плата без потолка (оклад + высокий %). Опытные сотрудники зарабатывают от 150 000 (на руки);
  • Удобный рабочий график 4/2 по 8 часов
  • Оплачиваемое обучение в нашем учебном центре (навыки продаж и работа в программах 3D моделирования);
  • Дополнительное обучение, повышение квалификации, тренинги за счет компании на регулярной основе;
  • Комфортное рабочее место в современном салоне (огромное количество салонов по всему городу, возможность выбрать салон, удобный по расположению);
  • Насыщенная корпоративная жизнь.

В обязанности входит:

• Осуществление активных продаж в салоне;
  • Создание и разработка индивидуального дизайн проекта с помощью программы 3D моделирования;
  • Заключение договоров и сопровождение клиентов на всех этапах сделки

• Коммуникабельность, ответственность, пунктуальность;
  • Опрятный внешний вид и грамотная речь;
  • Владение компьютером на уровне пользователя;
  • Опыт в продажах будет Вашим преимуществом.

Будем рады принять вас в нашу дружную компанию профессионалов! Достаточно позвонить нам по номеру в вакансии или откликнуться, и мы перезвоним сами.