Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Skyview

Менеджер по работе с клиентами

Компания Skyview предоставляет услуги в сфере фотографии создания виртуальных 3D-туров и маркетинга. Мы растем и развиваемся, работаем с клиентами по всей России и ищем в команду ответственных и целеустремленных людей, готовых развиваться вместе с нами!

- Ведение переговоров с клиентами на всех этапах сотрудничества;

- Консультации по нашим фотоуслугам, 3D-турам и маркетинговым решениям;

- Сопровождение клиентов от момента запроса до завершения проекта;

- Соблюдение корпоративных стандартов и процессов;

- Ведение клиентской информации в CRM-системе;

- Партнерское сотрудничество с крупными компаниями, выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений;

- Уклон в работе будет связан с партнерскими проектами и взаимодействием с Яндекс.

- Умение эффективно планировать рабочий день;

- Навыки коммуникации;

- Способность выполнять задачи в срок;

- Готовность к встречам как онлайн, так и офлайн;

- Ответственность и дисциплина;

- Мотивация на стабильный высокий доход.

- Оплата труда сдельная. Заработная плата: от 70 000 руб., без ограничения по доходу (возможность зарабатывать больше в зависимости от результатов);

- Оформление по ГПХ или самозанятость;

- Гибкий график работы: 5/2 - 9:00-18:00, с возможностью совмещать с учебой или другой работой (4-6 часов в день);

- Работа выездного формата по указанному маршруту, часть работы можно выполнить онлайн;

- Прозрачная система мотивации, где вы можете влиять на свой доход;

- Еженедельные выплаты;

- Собственная программа обучения и наставничества;

- Участие в мотивационных программах с дополнительными бонусами и привилегиями;

- Возможность карьерного роста;

- Участие в корпоративных мероприятиях и событиях.

Почему с нами:

- Мы развиваемся в сферах фотоуслуг, 3D-туров и маркетинга, что открывает большие перспективы для вашего роста;

- Поддержка и сопровождение на всех этапах работы;

- Молодая и дружная команда профессионалов;

- Сотрудничество с крупными партнерами, включая Яндекс, что дает новые возможности для развития.

Если вы хотите стать частью нашей команды и разделяете наши ценности — мы ждем ваш отклик!