Тендерный специалист

Работодатель: СВЕЛЕН
от 80000 до 120000 RUR

ООО «СВЕЛЕН», г. Санкт-Петербург

Сайт: https://www.svelen.com

Внимание! Вакансия открыта до 15 октября включительно.

Люди говорят, что найти хорошую работу в кризис сложно, особенно в успешной компании, которая ценит результат и создает благоприятную атмосферу.

Если для вас важна работа в команде, которая:

• Оценивает навыки и проактивный подход, а не дипломы и многолетний опыт;
  • Предоставляет свободу в выборе стиля работы, фокусируясь на результатах, а не на контроле прихода в офис;
  • Поддерживает друг друга, обучает и мотивирует расти — и профессионально, и личностно

...то у нас есть отличная новость: мы ищем тендерного специалиста в команду профессионалов, где уважение, стремление к развитию и взаимная поддержка — главные ценности.

О нас: ООО «СВЕЛЕН» — ведущий производитель медного металлопроката с 1991 года. Мы обслуживаем широкий спектр отраслей: кабельная, металлургическая, электротехническая, строительная и транспортная. Применяя передовые технологии, мы разрабатываем и поставляем высококачественные продукты, успешно преодолевая рыночные вызовы и обеспечивая долгосрочные отношения с клиентами.

Почему открыта вакансия:

В связи с расширением коммерческого отдела и ростом спроса на нашу продукцию, мы ищем амбициозного тендерного специалиста. Вам предстоит стать частью команды, развиваться вместе с нами и реализовывать личные цели за счет реализации целей компании.

Что предлагаем:

• Зарплата от 80 000 руб. (оклад + KPI), +% от выигранных тендеров и бонусы за перевыполнение планов.
  • Работу в успешной, динамично развивающейся компании, признанном лидере отрасли.
  • Дружный коллектив, комфортный офис в Санкт-Петербурге в 7 минутах от метро.
  • Поддержка наставника и всей команды на всех этапах вашего развития.
  • Возможность профессионального и карьерного роста.
  • Регулярные корпоративные мероприятия, бонусы и мотивационные программы для лучших сотрудников.
  • Официальное трудоустройство.

Что предстоит делать:

• Вести переговоры с потенциальными заказчиками, анализировать потребности ключевых клиентов;
  • Подготавливать и подавать документы для участия в тендерах в установленные сроки;
  • Искать перспективные тендеры на электронных площадках, в том числе закрытых;
  • Работать в CRM (Битрикс24), вести тендерную документацию и отчеты;
  • Поддерживать эффективность работы отдела и увеличивать прибыль компании.

Кого мы ищем:

• Опыт работы в тендерах не менее 1 года.
  • Знание закупочного законодательства РФ (44-ФЗ, 223-ФЗ, 275-ФЗ);
  • Навыки переговоров, умение найти общий язык с клиентами;
  • Опыт работы с CRM (Битрикс24);
  • Аналитический склад ума, грамотная речь, умение слушать и выявлять потребности;
  • Желание развиваться и добиваться высоких результатов.

Если вы дочитали до конца и чувствуете, что готовы стать частью нашей команды, напишите сопроводительное письмо с 3 причинами, почему именно вы должны быть с нами.

Ждем вашего отклика! Успехов и до встречи на собеседовании!