Менеджер по работе с действующими клиентами (Тандем)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Нечаева Мария Васильевна
Барнаул
Сиреневая улица 23

Компания "Танде-М" основана в 2013 году и на протяжении долгих лет зарекомендовала себя как надежный поставщик товаров для дома, работы и отдыха. За это время у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями позволяющие предлагать продукцию высокого качества по конкурентоспособным ценам.

В настоящее время ищем специалиста на должность "Менеджер по работе с действующими клиентами"

Ваши задачи:

• Развитие и поддержание партнерских отношений с клиентами компании (АКБ предоставляется)
  • Продажи товаров для дома по РФ. Работа на увеличение среднего чека
  • Общение с клиентами по телефону, электронной почте
  • Заключение договоров, выстраивание долгосрочных отношений с клиентами
  • Оформление заказов в 1С. Документальное сопровождение
  • Ведение клиентской базы в CRM

Что мы ожидаем от Вас:

• Опыт в продажах, желательно в аналогичном сегменте

• Комфортный офис в бизнес-центре "Престиж": ул. Сиреневая улица, 23
  • Режим работы: пн-пт 8-30 до 17-30, ПЯТНИЦА до 16-30
  • Прозрачная система оплаты: доход складывается из окладной части: от 35000 - 40000р (зависит от уровня компетенций) + ежемесячная премия за выполнение KPI.
    Показатели KPI: это выполнение ежемесячного плана по обороту (+ 10000р), выполнение плана по отгрузке определенной группе товаров (+10000р), а также доплата за привлечение новых клиентов (+от 5000р до 20000р), ввод нового ассортимента клиенту (+5000р)

Средний уровень дохода наших специалистов от 35000р до 85000р.

• Если достигаете определенные плановые показатели, то добавляются бонусы в виде ДМС, компенсации путевки на отдых, беспроцентные займы от Компании на личные нужды.
  • Также периодически Компания оплачивает повышение квалификации своим специалистам.
  • Корпоративная мобильная связь. Скидки на продукцию компании