Менеджер по работе с клиентами в IT-компанию (без опыта)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Мэйпл
Барнаул
Комсомольский проспект 112

«Компания Мэйпл» - IT-компания, один из лидеров рынка сопровождения программ "1С" в Алтайском крае (входим в ТОП-3), Центр Сопровождения программ 1С, Центр компетенции по бюджетному учету

Немного о нас в цифрах:

• 28 лет на рынке IT

• Более 650 клиентов на регулярном сопровождении: государственные учреждения и коммерческие организации

• География наших клиентов: Алтайский край, а так же «от Москвы до самых до окраин»

Для сопровождение и развития взаимоотношений с постоянными клиентами в Компанию нужен Менеджер по работе с текущими клиентами (БЕЗ поиска клиентов).

Цель должности

мы ищем смелых, позитивных, коммуникабельных специалистов, ищущих профессионального и карьерного развития для сохранения, сопровождения, развития текущих клиентов Компании, до-продаж услуг и продуктов Компании

Вы наш , если:

• имеете высшее/неоконченное высшее техническое и/или экономическое образование
  • являетесь продвинутым пользователем ПК
  • позитивны, оптимистичны, видите возможности вместо препятствий
  • заинтересованы развиваться в IT-сфере, вы готовы разбираться в новом
  • готовы общаться с широким кругом клиентов, отзывчивы и имеете опыт коммуникаций
  • нацелены на построение карьеры в сфере IT и работе с клиентами

Вам не сюда, если:

• не готовы к интенсивному развитию в IT
  • не готовы работать в команде, избегаете общения с клиентами и до-продаж
  • вас интересует только научиться «научиться работать с 1С»

МЫ гарантируем:

• Работу в стабильной, устойчивой к изменениям рынка IT-Компании,

• Трудоустройство согласно Трудовому Кодексу, соц. пакет,

• Возможность зарабатывать, влиять на свой доход,

• Заработная плата: оклад + премии, гарантии финансовой стабильности с момента трудоустройства; На испытательный срок заработная плата - по итогам собеседования - от 35 000 руб (на руки),

• Стажировку и обучение за счет Компании, быстрая и комфортная адаптация,

• Сертификацию в фирме «1С», непрерывное профессиональное развитие,

• Горизонтальный и вертикальный карьерный рост, возможность перехода на должность старшего специалиста в течение года,

• Офис в центре города (7 мин. от пл.Октября);

• График работы: 5/2, 8:30-17:30 ч,

• Действительно классный коллектив, корпоративные мероприятия для сотрудников,

• Комфортный офис, кофе-машина.

Чем вы будете заниматься:

• вести переговоры с клиентами о пролонгации договоров сопровождения, сохранять клиентов, выявлять потребности клиентов, контролировать оплату;

• работать с входящими телефонными обращениями клиентов;

• планировать и контролировать проведение работ у клиентов техническими специалистами;

• приглашать клиентов на мероприятия, проводимые Компанией;

• выявлять потребности клиентов в использовании новых технологий, сервисов 1С и услуг Компании.

Интересно? Остались вопросы - готова ответить по телефону, в WatsApp, TelegramЖдем Ваше резюме!