Продавец-консультант в Тц 5 Звезд

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: ROOMARI
Яблоновский (Республика Адыгея)
улица Тургеневское Шоссе 22

Roomari- Мы на рынке в г. Краснодар и республике Адыгея 9 лет и представители крупных Масковских фабрик по производству товаров для сна и мягкой мебели . В нашем ассортименте есть товары разных ценовых групп от бюджетного до класса Люкс. Наши салоны находятся в лучших локациях мебельной зоны с высоким трафиком в день минимум 4 консультации на 1 сотрудника

Если Вы хотите быть уверенным в качестве продукта, который предлагаете приобрести покупателю и иметь неограниченные возможности для заработка, то мы готовы предложить Вам лучшие условия для работы.

• официальное оформление по ТК РФ;
  • заработная плата складывается из фиксированной и бонусной частей, что дает неограниченные возможности для заработка.
  • график работы сменный 2/2 с 10:00-20:00
  • оплачиваемая стажировка 1400 рублей за день стажировки.
  • мотивационные конкурсы;
  • возможность карьерного роста;
  • дружный коллектив;
  • выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • скидки на продукцию компании

• Консультирование клиентов в торговом зале
  • Поддержание долгосрочных отношений с клиентами
  • Оформление документов по итогу продажи
  • Работа в программе 1С и CRM

• Готовность и желание продавать, нацеленность на высокие продажи;
  • Опыт работы в продажах ОТ 1 ГОДА (в любой сфере);
  • Работа активно с трафиком ТЦ в салоне.
  • Желание и готовность обучаться и развиваться;
  • позитивное мышление;
  • Навыки работы в программе 1С, CRM, Exсel, Word желателен;

Открыты вакансии в следующих салонах:

ТЦ 5 Звезд (Тургеневское шоссе 22)

Просьба при отклике в сообщении писать какая локация вам удобна.

Приветствуется опыт работы на вакансиях: продавец консультант, продавец, менеджер по продажам, консультант, кассир, начинающий специалист без опыта работы, менеджер по работе с клиентами, в компаниях: Ангстрем, Lazurit, Много Мебели, Hoff, Дятьково, Орматек,Askona, Диван Boss, Шатура Мебель, ТриЯ, Столплит, Moon, Первый Мебельный, Детский мир, Decatlon, Декатлон,МВидео, Леруа Мерлен, OBI, Nike, Puma, Эльдорадо, DNS, Евросеть, Связной, МТС, Мегафон, Билайн, Tele2, СитиЛинк, Sunlight,Спортмастер