Мерчендайзер (Кировский район)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Сальников
Новосибирск
Бетонная улица 14

Торговая компания Сальников с 2002 года производит и продает полуфабрикаты глубокой заморозки.

У нас вы сможете найти стабильную занятость, заработную плату без задержек в полном объеме и адекватное руководство с человеческим отношением в коллективе.

По состоянию здоровья текущему сотруднику запретили работать с заморозкой и мы ищем мерчендайзера на Кировский район.

Вашими задачами будут:

• ежедневное посещение сетевых магазинов (чередуются - ОбьГэс, Краснообск, Северо-Чемской, Затулинский, пл. Маркса, ул. Немировича-Данченко, в день магазины "кучкой")

• выкладка, проверка сроков годности, контроль остатков, ценников (менее 5 вмдов продукции (SKU) в одном магазине это - быстрые визиты - "высиживать минуты" не нужно)

• переговоры с ЛПР на увеличение выкладки по необходимости;

• ведение отчетности в системе Агент+ (остатки, фото; доля полки);

Чтобы справиться с задачами Вам понадобится:

• возможность работать разъездным характером работы (мы автомобиль НЕ предоставляем);
  • опыт ротации, выкладки товаров в магазинах (например, опыт продавца в магазине продуктов, косметики, зоотоваров);
  • готовность оформить мед.книжку для работы;
  • коммуникабельность (умение находить общий язык с людьми);
  • честность (прикладывать реальные фото, все отклонения от маршрута согласовывать с супервайзером).

• первые пару месяцев KPI на стажировке номинальны и закрываются на 100%. Вы будете получать полную оплату труда с первого месяца.
  • трудовой договор с первого дня. часовая ставка + премия 25.000 (визиты, доля полки, аудиты) = 50.000 рублей с первого месяца;
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ компенсации (планшет, сотовая вязь).
  • лояльный супервайзер проведет для вас полевое обучение на вашей территории и всегда поможет в будущем.
  • полный 8-часовой рабочий день - с ПН по ПТ. (8-17 или 9-18 на выбор)- без планерок в офисе.

Отправляйте свое резюме - мы разбираем отклики в течение суток.